Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Приближение

Вышел...Гастер.Фриск,увидев его,была сильно переполнина страхом.Когда-то ей Ториель рассказывала про него,но история закончилась тем,что он исчез,но перед этим ему нужна была седьмая душа,но для чего,никто не знал.Затем,хвотив смелости,напуганная спрашивает:"Как ты сново появился?...Я слышала о тебе от моей мамы...Я тебе нужна для седьмой души?".Фрис,поворачиваясь к Маю продолжает:"А ты...Ты всё это время был предателем...Всё время,которое провели вместе,это были наигранны чувства...Я тебя не прощу!!!!".Девушка упала на колени,прикрывая руковом слёзы,она плакала.Гастер сказал:"Наиграны или нет.Просто он был под моим гипнозом.Пожалуй,всё равно тебя никто не спасёт,расскажу историю.Он попал сюда,я с самого начала пытался взять его под контроль,но мысли его боролись с моим гипнозом,что удивило меня.Но...Силы рано или поздно кончаются.После сильного контроля,он выполнял всякие действия,которые прикажу Я.Он забрал твоё доверия,все забрали.Узнаешь эту вещь?".У Гастера в руках сверкнула вспышка,после вспышки появился дневник Фриск.Тот начинает продолжать:"Там ты писала то,как ты ему доверяешь...Читая,я был счастлив,так как всё шло поп плану.".Дневник сгорел.Фриск пытаеться сделать попытку побега,но результата нету.Кость Гастере загородил ей дорогу.Гастер начинает приближаться к ней.Фриск некуда деваться,она смотрит на Мая,тот в отключке,Фриск думает про себя:"Гастер...Ненавижу тебя.Из-за тебя я умру,из-за тебя Май постоянно боролся с твоими тупыми гипнозами,из-за тебя все начнут грустить,так как меня не будет.Эххх...Прощайте...".Фриск стала,уже не сопративлялась,закрыла глаза.Гастер уже как метр был от девушки.

Комментарии  

leadybug 20.01.2017 14:49 #
ПРОДУ!!!! ГАСТЕРА Я И БЕЗ ЭТОГО НЕНАВИДЕЛА!!!!! !!!!!!!!! А ЕЩЁ ВОПРОС: ГДЕ САНС ТАМ ХОДИТ!!! "ЕГО ДЕВУШКА" В ОПАСНОСТИ!!!!!! ! А ЕЩЁ КАК ТЕБЯ В ВК НАЙТИ?
sasha_toropova 21.01.2017 08:12 #
http://vk.com/id232470339))))
Жду заявки в друзья))))

You have no rights to post comments