Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Побег

Гастер схватил Фриск,но тут мимо головы Гастера пролетела кость.Из тени вышел Санс,тот грозно смотрит на него и угрожает:"Гастер,отпусти ее.Ты мне много лет назад обещал,что завязал с этим".Гастер,поварачиваясь к нему:"Я же не обещал,что не передумаю."У Санса после этих слов загорелся глаз синим языком пламени.Гастер бросил девушку на пол,Фриск упала и разбила себе колено,из коленки потекла кровь,она держит раненную ногу и старается не плакать от боли,а царапина была не маленькой.Началась битва двух парней.Появились бластеры Санса,они стреляли в Гастера,тот отражал атаки,он создавал магические щиты,из-за чего Санс не мог попасть в него.Санс и кости в него стрелял и чего только не пробовал,но всё бестолку.У Гастера было больше способностей,чем казалось,он не умел создавать бластеры как у Санса и он не умел пуляться костями,но у него атаки были куда сильнее и более разнообразными.Санс понял,что он не сможет победить его,лишь только у него больше шансов навредить.Поэтому,не долго думая,беспомощный скелет побежал за Фриск,увидев то,что у нее рана на колене и ей не получиться бежатья.он взял ее себе на руки и побежал с ней куда глаза глядят.Гастер побежал за ними,смеясь над их наивностью,что они просто так смогут убежать.
Вы думаете,что проще Сансу взять и телепортиться в другое безопасное место,но нет Гастер был способнее чем вы думаете,он умел понимать куда какой-либо обьект(в данном случае Санс) телепортируется,остается выбор бежать,чтобы тот потерял след и не смог понять где находятся его жертвы.
Санс продолжал бежать,он иногда глядел на напуганную Фриск,та ладошками прятала своё лицо и сильно боялась. Санс ей говорил всякие утешения,та слегка начала переставать волноваться.Санс иногда поглядывал назад,он чаще стал замечать,отставание Гастера.Наконец,когда его было не видно,скелет-Санс остановился.Он поставил девушку на землю,та начала храмать.Санс говорит:"Ох Фриск,как ты так умудрилась?".Фриск со смехом и одновременно с болью сказала:"Хех..ай!Просто когда меня Гастер швырнул,моё колено сильно порезалось об острое стекло,оно мне вонзилось в колено,я его слава богу вытащила".Санс,посмотрев на колено,потерял дар речи.

You have no rights to post comments