Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Черт!...

Фриск проснулась.Голова прошла,всё просто превосходно.Возле неё лежал кусок тортика,она отламала кусочек и сьела и так один за другим с каждым куском.После завтрака,она смотрит в окно.Теплые лучики пробираются через окно,освещая комноту,а на улице так тихо и спокойно.Девушка встала с кровати,на ноги она едва стала,не потому что боль мешала,а не большая усталость была причиной.Выходя из комнаты,мимо неё проходит Ториель,та сказала:"Доча,как вижу,ты в нормальном состоянии!Пока ты спала,брат твой пришел к тебе,посидел немного,тортик положил и ушел.Если хочешь прогуляться,иди,но далеко не уходи.Кстати,как раз не далеко,он ходит туда сюда,может составишь ему компанию?".Фриск ответив:"Да,мама".
Фриск,увидив брата,пошла к нему.Он ходил кругами,лицо было задумчивым.Сестра позвала своего брата,услышав зов от сестры,он посмотрел на неё и помахал рукой.Фриск подбегает к нему и говорит.
-Что кругами ходишь?Может...пойдем в другое место и вместе прогуляемся??
-...(как будто завис)
-Ау!Может что-то случилось?
-А?Нет,всё хорошо.Просто...много мыслей накопилось,вот и решил уединиться.
-Тогда я отойду
-Та,не надо.Всё равно я знал,что ты придешь,а мне нужно поговорить.
-Давай
-Присаживайся
-Что?Прям здесь?На камень?
-Да.
Наши герои начали говорить о всяких вещах,которые связанны с людьми,иногда смеясь об этом.Фриск спрашивает:"К чему был тот разговор?".Тот ответил:"Просто ты хотела общения и..Я.Ну и вот.Пообщались,посмеялись".Фриск улыбнулась.Не замтно как прошел их разговор,уже темнело.Девушка,поздно осознав это,пошла домой,Май взял за руку Фриск и повёл в другое направление(не к дому),тпо дороге он ей рассказывал,что знает одно место,а какое "сюрприз".Отойдя приличное расстояние от дома,тот остановился.Фриск задаёт вопрос,о отм где они.Май медленно...медленно поварачивается и шепотом произносит:"Сам без понятия...Ну чтож...Пора пращаться...".Девушка напуганно смотрит на него,её сердце начинет очень сильно биться,вдруг кто-то за деревом хихикает и хлопает.Май продолжает со злой ухмылкой смотреть в глаза напуганной сестра,та просто начинает паниковать,но она всё таки крикнула:"Что происходит?!Май...Кто хлопает за деревом!?Покажись!".За деревом произносится голос.
-Глупенькая особь,надеялась на доброту другой такой же особи.Но как оказалось,я был прав,что этот и та,оба глупые!-смех того начинает стихать
-Подожди...Такое чувство...Я тебя где-то видела...-Фриск начинает потихонько осинять
-Давайте похлопаем нашей "миссис королеве находок"!-с сарказмом крикнул
-Хватит грубить и прятаться!Это не делает тебя "мего крутым" или каким-то "опасным челом".Выйди!Покажись!-кричит Фриск,переполняясь страхом,но страх уходит постепенно в ярость.
-Посмотрим как ты будешь говорить,когда ты узнаешь мою силу.
Настала минута тишины.Выходит незнакомец из своего "укрытия",а там...

You have no rights to post comments