Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Сколько можно правды!?Потеря

Май наконец-то пришел,после своих"приключений",он зашел в бар, и увидел это "сонное королевство",он заметил Фриск спящей,он подошел к ней и несильно толкнул,она проснулась.Фриск в соном состаянии сказала:"Май,зачем ты ударил Санса?Он тебе ничего не сделал.".Парень отрицал:"Фриск,что он там тебе наговорил не знаю,но ты думаешь,я просто стал бы бить его?".Девушка с небольшими психами сказала:"О боже!Вы меня путаете!Так зачем ему врать?!".Парень сказал:"Обещай,что не скажешь ему,то что я тебе сказл.Он реально любит тебя!Его ревность на столько сильна,что аж он был способен бестыдно врать тебе,насчет меня."Май приглянулся на удивленное лицо Фриск после этих слов,он еще добавил:"Я не заставляю верить мне,как бы ты тоже должна выбирать.Извини,что из-за нас ты такая запутанная последнее время,но ответ все-таки нужен.Ты кому веришь?Или хочешь...Можем забыть это всё!Как тебе идея?"Фриск чильно побледнела,посмотрела на Санса,сново на Мая и сказала очень вяло:"Д-да,к-конечно.П-пойду успакоюсь и т-тортика поем".Девушку провожал взглядом Май,с почему-то неочень добрым взглядом.
Фриск начала кушать свой торт и вдруг заметила,что чуть не пол торта.Фриск была в шокирована и посмеялась:"Хах!Надо теперь худеть!)".Наконец все проснулись через некоторые несколько минут.Андайн начала хвастаться своим сном,где самая сильная героиня и она там всех мечом рубит,прям как в анимэ.Папайрус куда-то отбежал и быстро прибежал с огромной кострюлей,а там...Вам даже думать особо не надо,это спагетти.Он повалил огромную кастрюлю на стол,все загляделись на кастрюлю и спросили:"Вау Папайрус!Когда ты успел?Мы столько не сьедим!".Папайрус усмехнулся и сказал:"Ньехехе!Ещё как сьедите...".Слова:"Ещё как сьедите" Папайрус сказал как яндере.Не много все перпугались,первая поробавала имениннеца,после того как она проживала она с огромным восторгом сказала:"Боже мой!Это реально вкусно!Папайрус,ты реально крутой!".Эти слова Фриск Папайруса так обрадовали и смутили:"Ох Фриск...Это я еще только разогрелся!".Андайн обламала:"Говорит тот,кто каждый раз потеет,когда котовит "не эпичную" спагетти.А я лучшая Андайн!Всгда не прораню не одну каплю пота!И приготовлю свой шедевр!".Альфис обняла Андайн и сказала:"Моя героиня!".Папайрус и Андайн начали очередной раз спорить.Фриск усмехнулась,Ториель заметила эту усмешку,смех Фриск согрел душу Ториель.Она подошла к Девушке и прошептала:"Фриск...Улыбайся чаще...В награду дома будут два твоих любимых пирого..".Фриск еще сильней обрадовалась,она чувствовала себя свободной и веселой.
Альфис подошла к Ториель и Фриск,и спросила :"Где Май?Мне нужна его малекула пота.И не спрашивайте почему.Чисто для эксперементов.".Дамы оглянулись и произнесли:"Где же Май?!"............

Комментарии  

leadybug 23.12.2016 19:27 #
УРАААААААААА! ЕЩЁ ГЛАВА! :lol:
leadybug 11.01.2017 17:08 #
Всё ещё жду проду! Ты есть в вк? Я бы хотела с тобой подружиться!!!! !!!!!!!! :lol: :lol: :lol:
sasha_toropova 12.01.2017 14:31 #
Извиняю,что долго не отвечаю!
Да,есть)Я не против дружбы)
sasha_toropova 12.01.2017 14:32 #
Прода выйдет скоро.Но не делала ее,потому что я была долго без вайфая,но сейчас всё окей и начну делать)

You have no rights to post comments