Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Трезвая ложь."Пьяная" правда

Этот вопрос завел в тупик девочку,но не небольшая гордость вступила в роль:"Санс,та тебе вообще не понять меня!Зачем вы делаете выводы,когда можно спросить у меня,а я всегда отвечу искреннюю правду!Но нет!Надо сделать выводы!"Фриск оттолкнула Санса и добавила:"Извини,что накричала,но я вам не кукла,а хотя бы "кукла с чувствами"!".Фриск покраснела и маленькая слезинка прокатилась по щечке.У Санса было на лице,после этих слов,не понятно что,это было недопонимание,а может задело за живое,а может...Решите сами.Но Санс решил не много успокоить Фриск:"Девчушка,мы не делаем выводы!Ты сейчас полную чушь спорола,которая и обидеть может!Ты плачешь,может потому,что ты сейчас не понимаешь,что в твоих чувствах.Не бойся! Бывает,что когда-то чувства могут как-то запутать человека и монстра.Но не переживай!Ты обязательно найдешь "выход" из этого положения.А последнее,что бы мне хотелось добавить:"Не верь новому,а верь старому,лучшему!"".Скелет развернулся и пошел к своему брату Папайрусу.Фриск вытерла слезы,но эти слова Санса:"Не верь ему,а верь старому, лучшему!" Девочка предприняла решения:"Да!Санс во всём прав!!Этих чувства к брату,они сильнее чем я думала! Из-за них...Я забыла про новую семью.Думаю недели хватило мне,чтобы насладиться людскими впечатлениями.Ладно,но Санс прав,эти слова были очень искренними,про то,что нужно верить и помнить про семью.Поверю Сансу!Стоп! Все-таки,зачем он ударил!?Может Санс недоговорил?Надо пойти спросить!".

Девочка зашла,а там...Почти все уснули на столах,только Санс был опьянен кетчупом,а Папайрусу было плохо и он упал внезапно и уснул.Фриск немного не поняла,что тут происходит,но опьяненный Санс подошёл к девочке, положил свою "кость" ей на плечо и сказал:"Фрискукушечка! Тебе...ИК!Уже сколько?...Ах да!Пока ты там сидела,мы выпили за твои годы! Сколько лет, столько кружек...ИК! Папайрус как видишь...Не выдержал твои годы!А остальные,ограничелись тортиком...ИК!".Санс повалился на именинницу и еле не теряя сознание,он с улыбкой сказал:"Фрискукушечка,я люблю тебя! ИК!Я знаю,что ты тоже меня любишь!Скажи! ИК! Фрискукушечка!Тебе пара мужа искать!Твои дети будут "маленькие Сансики"!"Санс закрыл глаза и уснул.Девочке эти слова практически ничего не значали,так как она понимала,что он был пьяный.Фриск осталась одна.Она увидела,что торт ещё не съеден,она отрезала себе кусочек и насладилась этим шедевром.После того как наелась торта,она наблюдала за всеми спящими ее друзьями.Фриск аж тоже внезапно склонило в сон и уснула.

Комментарии  

leadybug 23.12.2016 11:28 #
СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЦЕЛЫХ ДВЕ ГЛАВЫ :cry:
sasha_toropova 23.12.2016 13:27 #
Вечером жди еще одну :D :lol:

You have no rights to post comments