Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Новая загадка

Началась тишина.Все начала шушукаться друг с другом,потом все начали говорить,что никто его нигде не видел.Начались все сново шептаться друг с другом.У Ториель,было видно,паника была гараздо больше всех.Конечно,когда забирают нового сына,а он не побыл месяца два,а он уже пропал,это врятли смешно.Она присела за стул и откусила торта и дрожащим голосом сказал:"Мой сыночек...Он в порядке...Я надеюсь!Нет...Я знаю..".Фриск подошла к своей маме,положила свою ладонь на плечо ей и говорила утешительные слова.Некоторые предложили просто подождать.Другие так и сделали.
Настал вечер.Мальчика всё нету и нету.Ториель побежала домой,надеясь,что мальчик там.Другие на прощание обняли Фриск и разошлись.Фриск по дороге домой надеялась на лучшее:Брат дома,мама больше не плачет,всё хорошо.Но в голове у девочк...кхем,уже у ДЕВУШКИ,были в голове и плохие мысли,не дававшие покою.Дома его НЕ БЫЛО.Ториель,пустя слезу,побежала куда-то.Наша героиня тоже начинает расстраиваться.Но когда в её памяти промелькнул моменты с Маем,когда ей тогда было весело и хорошо с ним,он была наполненна решимостью.Ей вдруг вспомнился один диалог,который звучал почти неделю назад и выглядел так:
-Знаешь...Мне это место очень нравится.Да что я говорю...Мне тут всё нравится!-сказал Май с яркой улыбкой.
-Хех.Я и не сомневалась!Я знаю,что выбор тяжелый,но что тебе здесь всё-таки больше понравилось?-С любопытством спрасила Фриск.
-Мда...Легче ответить вопрос из школьной программы...Но однако!Помнишь место,где мы с тобой бегали и ты мне там сделала веночек?
-Да!Помню!
-Так вот.Это место очень красивое!Там много красивых и желтых цветов,там легко дышится,когда плохое настроение или произойдет в жизни тяжелый выбор,или плохое свершится,то можно будет сюда придти и просто лечь в эту кучу растений и собраться с мыслями!
-А ведь место прекрасное.Но думаю ты туда будешь приходить,не из-за чего-то плохого,а просто побегать и подурачиться,как тогда.
-Ммм.Думаю ты права.
Вспомнив этот диалог,Фриск быстро собралась и побежала в это место.По дороге она так сильно бежала,что аж почти на каждом углу спотыкалась,но ей было на это всё равно,потому что она была наполненна решимостью!Когда она добежала до того места,Фриск услышала чьи-то голоса.Это Май!Но...Там еще был другой голос,который смеялся с неочень добрым тоном....

You have no rights to post comments