Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Ложь...

Санс сказал свою фразу:"Как же всё прекрасно!Птички поют!Цветы благаухают!Но такие мальчишки,такие как ты...ДОЛЖНЫ ГОРЕТЬ В АДУ!!!!

Началось сражение.Санс как на всех битвах использовал свои кости и бластеры.Его глаз гарел словно синем огнем.Май ловко уварачивался от атак(не напоминает Фриск?),но Санс все-таки смог сделать ему рану на плече.Но как говорилось ранее,Мае уже удары почти нечто,поэтому он был в порядке.Когда Санс использовал свою различные атаки,пацан смог как-то не заметно проскользнуть мимо костей и всего прочего,он его слабо ударил,удар Санса оттолкнул в сторону.Для Санса этот удар был не так силен,но Санса все равно упал на землю.

В тот момент вышла Фриск и увидела эту картину:Санс лежит на земле,Май в боевой стойке стоит,а на лице проявляется жажда победы и ненависти.Фриск закричала.Оба уставились на испуганную девушку.Фриск отпустила голову,села на колени,спрятала ладошками глаза и заплакала.Двое были удивлены и растеряны,но не сдались и двоем побежали к плачущей Фриск.Фриск опять крикнул:"Стоять!!!Вы...Вы...Что это было!?Зачем вы..?Я не могу...Не сорьтесь, прошу!Что случилось!!?Май,зачем ты ударил Санса?Я видела твою стойку и жажды его смерти!".После этих слов у парня были муражки,Май решил объяснить,но Санс со своим "концертом" перебил:"Ох Фрискукушечка,Я решил сходить домой,чтобы забрать дома что-то для тебя особенное,но Май!..Он...Дальше ты поняла что!".Фриск была озадачена.Май был в душевном бешенстве,он решил расставить все точки как следует,но Санс приобнял Фриск,незаметно с помощью своего навыка телепорта он отправил куда-то нашего будного пацана(фиг знает как он это сделал).Фриск с недоумением спрашивает:"Санс...Ты чего?Где он?Я должна у него спросить".Санс со строгим вырожениям лица,спокойно спросил:"То есть,ты поверишь тому,с кем знакома неделю,а не с тем,кто твой настоящий друг,который знаком с тобой ещё с детства и готов ради тебя пойти на всё!?Фриск...Я понимаю хочется побалакать,как человек с человеком,но ты не должна забывать нас!Почему ты ему каждый день даришь свою улыбку?!!!Почему для нас это редкий случай?!!!Скажи честно...Кто этот твой "братик" в кавычках для тебя!"

You have no rights to post comments