Undertale.Новые романтические-фантастические приключения
- Рейтинг:
- Фэндом: Undertale
- Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
- Жанры: Фантастика, Романтика
Спор Начался!
Включили медляк.Все обламались и пошли ждать пока закончится эта песня,чтобы потом снова насладиться зажигающей музыкой.Наши двое Май и Санс решают воспользоваться моментом.Первее подбегает Парень:"Фриск,такая нежная музыка...Может мы...".Санс обламал Мая и в рот засунул бутылку кетчупа ему и толкнул,ну и Санс воспользовавшись моментом:"Знаешь Давай продвигаемс...".Пацан успел выплюнуть бутылку и капюшоном от куртки Санса закрыть ему лицом,чтоб он ничего не видел и не говорил,ну и бедрами толкнул его,он опять пытался ее пригласить,но Санс обламал.И так продолжалось не мало времени,а Фриск просто на них смотрела на них и думала,что они какие-то умственно отсталые.Прошло уже несколько медляков и именинница так и не с кем не потанцевала.
Dj объявляет,что музыка закончилась и типо чтоб без музыки уже потусили.Все расстроились,но не стали отчаиваться.Фриск подошла к компании подруг (Андайн,Альфис) и поболтать о женских штуках,так как Фриск уже сколько лет,а она не пробовала на женские темы говорить с подругами.Ну и Альфис о своих анимэ начала говорить,а Андайн описывала эти анимэ и говорила что они РЕАЛЬНЫ,а Альфис иногда смеялась над тем как Андайн иногда нелепо описывала некоторые анимэ.Фриск эта парочка смешила и она просто их внимательно слушала.
Май попросил бармена самый крутой напиток для настоящих мужиков,ему дали сок Фруто Няня.Подоходит не в лучшем настроении Санс:"Давай ка выйдем!".Парень сказал:"Щас,допью Фруто Няню!".Они зашли за бар гриллби и начал Санс только захотел начать спорить,но Май перебил:"Извини,что перебиваю,но почём,когда я хотел попросить Фриск потанцевать со мной,ты начал меня толкать и так далее?".Санс:"Так я хотел это сделать!".Парень не множко удаленно:"Тебе она нравится?".Санс немного спотыкаясь в словах:"Н..Ну это эммм...Ну что-то такое есть,но это..того...".Парень стал серьезным с Сансом:"Я понял...Но...Я понимаю,что даже скелеты имеют права влюбляться,но ты скелет,она человек!Пойми...".Санс с начальной насмешкой:"Вот именно!Ты тоже не человек!Ты лошок!Ты тоже не можешь с ней быть!".Парень еще строже стал:"Я понимаю,что ты мне завидуешь и пытаешься занизить мою самооценку,чтобы я был в депрессии и отчаялся,и отказался от своей цели.Нет.Я не такой сопляк,что услышит в свой адрес обзывательства и сразу отчаюсь.Нет.Вспомни,что я терпел в прошлом,пока тем временем ты дремал...".Санс с небольшим обломом:"Чел,ты что цитат ВКонтакте начитался?Ну я помню что-то ты говорил,но больше что я запомнил,это твой поединок с Андайн...".Май:"Вызов".Санс решительно:"Да!".

Комментарии
(ВНЕПЛАНОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
ТАКЖЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ МОГУ КИНУТЬ ССЫЛКУ НА СВОЮ СТР. БУДЕМ ЗНПКОМИТЬСЯ!:))