Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Настало день рождение!

Наконец настало утро!Нашей Фриск исполнились 17!Когда она проснулась,она на полу увидела яркие лепестки,которые вели в какое-либо направление.Героиня заинтересовалась этим и решила пойти по направлению куда ведут лепестки.Прошло пару минут,она дошла до бара гриллби.Она все-таки решается зайти.Вдруг из углов все выпрыгивают,хлопушки хлопают и кричат:"Сюрприз!С днем рождения!!!".Фриск была без комментариев,но через несколько секунд на ее лице появилась радостная улыбка.И еле плача от счастья сказала:"В...вы вспомнили все-таки!Я...самая счастливая!". Фриск плачет.Все начали утешать ее:"На дни рождения смеются,а не плачут!Давай веселиться!".Все начали выручать подарки,но Мая и Санса не было.

Тем временем,Май направлялся к назначенному месту,чтобы поздравить Фриск,но он опаздовал,потому что он долго что-то делал,наверное подарок.Но когда оставалось десять метров до конца,сзади он услышал голос:"Повернись...И встреть приятеля!".Май повернулся.Сзади стоял недовольный Санс,он сказал:"Парень,что ты чувствуешь к моей...Ой! Нашей имениннице?".Парень был обескуражен.Но с неловкость он сказал:"Воу,чувак!Что такие вопросы?Это подкол,да?!".Санс с небольшой грозностью сказал:"То есть,ты считаешь это шуткой?...".И исчез.Мая ничего не понял,но пошел дальше.Когда он пришел,он поздравил ее и положил подарок на стол,чтобы после праздника уже она посмотрела приготовленные для нее сюрпризы.Все начали есть вкуснятина и торт от Ториель.Фриск похвалила маму и все остальные восхищались вкусом этого торта.Ториель со смещением всех поблагодарила.Все просто начали болтать.Пришел Санс,никто этого не заметил,он положил подарок и сел между Папайрус и Маем.Папайрус спросил причину задержки,а Санс подколол его тем,что Папайрус его ревнует,ну и как всегда типичные крики Папайруса на Санса.Но все все равно продолжали болтать.Вдруг врубили музыку.Она была очень крутой и всем захотелось потанцевать,Фриск тоже была не прочь оттарваться.Начался дискач.Прошло примерно 10 крутых треков и тут включили...

You have no rights to post comments