Судьба - злодейка

Маринет Дюпен - Чен - обычная шестнадцатилетняя девушка, с иссиня - чёрными волосами и васильковыми глазами, с прекрасным чувством юмора и покладистым характером, она всегда пытается разглядеть в людях только хорошее и всегда стремится помочь, если помощь действительно нужна. Но кому же этот идеал девушки перешёл дорогу, что с ней обошлись вот так вот.


Снайпер или разрушеная жизнь

POY Адриан
— Привет, котик, — произнесла любовь всей моей жизни, и улыбнулась своей нежной, лучезарной улыбкой, от которой я таю как сливочное масло.

— Привет жучок… — ответил я, натянув на лицо некое подобие улыбки, настроение было паршивое. Но, я не хотел ее волновать.

— Не ожидала, что ты придешь…

— Я решил забрать свою леди на прогулку.

— Ой, тогда подождешь?

— Конечно, миледи.

И тут я понял какой сегодня паршивый день… Только Мари хотела зайти домой, чтобы переодеться, как в стороне главной площади послышались крики людей. Опять… Да что же это такое? Ни капли вместе побыть не дают, но ничего не поделаешь, кто-то должен защитить Париж от этого проклятущего Бражника.
И вот мы зашли за угол ближайшего здания. Сказали заветные слова и ринулись в бой. Злодей называл себя факиром: он управлял силой огня.

— Я заберу ваши талисманы!

— Размечтался! — крикнул я и ринулся в на врага, но он со смехом выпустил огненный шар, я не успел среагировать… И уже лечу подбитый ударом.

— Ха! Кто заказывал шашлык из супер героев?!

Меня отбросило на здание метрах в четырёх от места боя. Приходил в себя я минут десять, затем встал на подкошенных ногах и, пошатываясь с стороны в сторону, вернулся в зону сражения. Но миледи уже и сама справилась.

 — Вижу тебе моя помощь на этот раз не понадобилась? — с улыбкой спросил я.

Мари обернулась и уже хотела что-то сказать, но приглушено вскрикнула и упала на землю. Моя улыбка сползла с лица словно наклейка которую потянули за край.

Я в панике подбежал к ней.

— Мари! Мари! Что с тобой? — с губ сорвался лишь шёпот когда я приподнял её. У нее начиналось кровотечение.

Автор - Sen

Бета-Оксана Л.

 

Комментарии  

Mercenary 16.11.2016 14:31 #
Очередная интересная глава, оставляющая много интриги.
Вот только бету указать бы надо, а то нехорошо как - то
Runa 17.11.2016 14:58 #
Прекрасная глава, я заинтригована)

You have no rights to post comments