Судьба - злодейка
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: ..............
- Жанры: POV, Драма, Романтика
Снайпер или разрушеная жизнь
POY Адриан
— Привет, котик, — произнесла любовь всей моей жизни, и улыбнулась своей нежной, лучезарной улыбкой, от которой я таю как сливочное масло.
— Привет жучок… — ответил я, натянув на лицо некое подобие улыбки, настроение было паршивое. Но, я не хотел ее волновать.
— Не ожидала, что ты придешь…
— Я решил забрать свою леди на прогулку.
— Ой, тогда подождешь?
— Конечно, миледи.
И тут я понял какой сегодня паршивый день… Только Мари хотела зайти домой, чтобы переодеться, как в стороне главной площади послышались крики людей. Опять… Да что же это такое? Ни капли вместе побыть не дают, но ничего не поделаешь, кто-то должен защитить Париж от этого проклятущего Бражника.
И вот мы зашли за угол ближайшего здания. Сказали заветные слова и ринулись в бой. Злодей называл себя факиром: он управлял силой огня.
— Я заберу ваши талисманы!
— Размечтался! — крикнул я и ринулся в на врага, но он со смехом выпустил огненный шар, я не успел среагировать… И уже лечу подбитый ударом.
— Ха! Кто заказывал шашлык из супер героев?!
Меня отбросило на здание метрах в четырёх от места боя. Приходил в себя я минут десять, затем встал на подкошенных ногах и, пошатываясь с стороны в сторону, вернулся в зону сражения. Но миледи уже и сама справилась.
— Вижу тебе моя помощь на этот раз не понадобилась? — с улыбкой спросил я.
Мари обернулась и уже хотела что-то сказать, но приглушено вскрикнула и упала на землю. Моя улыбка сползла с лица словно наклейка которую потянули за край.
Я в панике подбежал к ней.
— Мари! Мари! Что с тобой? — с губ сорвался лишь шёпот когда я приподнял её. У нее начиналось кровотечение.
Автор - Sen
Бета-Оксана Л.

Комментарии
Вот только бету указать бы надо, а то нехорошо как - то