Судьба - злодейка
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: ..............
- Жанры: POV, Драма, Романтика
Неожиданно...
(Пол года спустя)
POV Адриан.
Я с трудом встал с постели. Болело всё тело. Мы с Маринетт всю ночь боролись со злодеем. Он называл себя Титаном. Его сила была в том, что он обладал огромной физической силой . Мда... Мы измотались из-за него.. Я посмотрел краем глаза на Плага. Спит без задних ног. " Обжора мелкий! Вчера половину пачки сыра стрескал. И как в него лезет?
Я оделся и сделал все необходимые процедуры и не без удовольствия разбудил маленького прожорливого лентяя.
- Эй ты с дубу рухнул что ли? - недовольно открыл глаза квами.
- Хватит дрыхнуть, Плаг!
- Эх... Надоеда... - недовольно зевнув, квами всё таки встал.
Я пошёл завтракать, но завтракал я не один. К моему удивлению за столом сидел отец. Значит будет серьёзный разговор.... Эх...
- Сын, мне надо с тобой поговорить, - взглянул в мою сторону Габриэль.
- О чём же? - спросил я, дожидаясь подвоха.
- Мне предложили выпускать свою линию одежды в США и ты летишь туда, как представитель моей компании, - после его слов я был готов, упасть в обморок.
Это было для меня, как гром среди ясного неба.
- Но... - хотел я возразить.
- Никаких " но "! Ты едешь и точка!
- Нет! Я не могу больше это терпеть! Я конечно тебя уважаю, но у меня колледж, друзья и любимый человек, без которого я не могу жить. Я не собираюсь рушить себе и ей жизнь из-за твоих интересов! Я не поеду! И это моё последнее слово... - с этими словами я вышел из дома и пошел к Маринетт.
В последнее время она стала моим личным успокоительным.
Я подошел к цветочному ларьку и там купил букет алых роз, а потом пошёл к своей ненаглядной.
Постучался в дверь и мне открыла моя красавица... Моя Леди... Обладательница ангельских голубых глаз... Да... Это определённо " Моя Леди "...
Автор главы: Sen.
Проверяла работу на ошибки: MsJemsy2002Russia.

Комментарии
Я прям в конце растаяла -,-
Но есть небольшие ошибки по знакам препинания и лишние пробелы.
Глава милая)