Судьба - злодейка

Маринет Дюпен - Чен - обычная шестнадцатилетняя девушка, с иссиня - чёрными волосами и васильковыми глазами, с прекрасным чувством юмора и покладистым характером, она всегда пытается разглядеть в людях только хорошее и всегда стремится помочь, если помощь действительно нужна. Но кому же этот идеал девушки перешёл дорогу, что с ней обошлись вот так вот.


Неожиданно...

(Пол года спустя)

POV Адриан.

Я с трудом встал с постели. Болело всё тело. Мы с Маринетт всю ночь боролись со злодеем. Он называл себя Титаном. Его сила была в том, что он обладал огромной физической силой . Мда... Мы измотались из-за него.. Я посмотрел краем глаза на Плага. Спит без задних ног. " Обжора мелкий! Вчера половину пачки сыра стрескал. И как в него лезет?

Я оделся и сделал все необходимые процедуры и не без удовольствия разбудил маленького прожорливого  лентяя.

- Эй ты с дубу рухнул что ли? - недовольно открыл глаза квами.

- Хватит дрыхнуть, Плаг!  

- Эх... Надоеда... - недовольно зевнув, квами всё таки встал.

Я пошёл завтракать, но завтракал я не один. К моему удивлению за столом сидел отец. Значит будет серьёзный разговор.... Эх...

- Сын, мне надо с тобой поговорить, - взглянул в мою сторону Габриэль. 

- О чём же? - спросил я, дожидаясь подвоха.

- Мне предложили выпускать свою линию одежды в США и ты летишь туда, как представитель моей компании, - после его слов я был готов, упасть в обморок.

Это было для меня, как гром среди ясного неба.

- Но... - хотел я возразить.

- Никаких " но "! Ты едешь и точка! 

- Нет! Я не могу больше это терпеть! Я конечно тебя уважаю, но у меня колледж, друзья и любимый человек, без которого я не могу жить. Я не собираюсь рушить себе и ей жизнь из-за твоих интересов! Я не поеду! И это моё последнее слово... - с этими словами я вышел из дома и пошел к Маринетт.

В последнее время она стала моим личным успокоительным.

Я подошел к цветочному ларьку и там купил букет алых роз, а потом пошёл к своей ненаглядной. 

Постучался в дверь и мне открыла моя красавица... Моя Леди... Обладательница ангельских голубых глаз... Да... Это определённо " Моя Леди "...

 

Автор главы: Sen.

Проверяла работу на ошибки: MsJemsy2002Russia.

Комментарии  

Runa 03.11.2016 14:58 #
ㅋㅋㅋㅋ
Я прям в конце растаяла -,-
Но есть небольшие ошибки по знакам препинания и лишние пробелы.
Глава милая)

You have no rights to post comments