Мимо Нас

Шуточки кота перешли на любовные записки и приглашения на вечернюю прогулку. Маринетт начал нравиться Нуар. Сможет ли она полюбить его? В этом фанфике будет 2-3 части по 15-16 глав. Всё зависит только от Вас! Люблюси,мои Френдики!


Загадочная история

-Пульт!?

-Не время смотреть телевизор.....-Сказал Супер Кот и увернулся от нападения Злодея.

-...Кажется поняла......-На злодее были всякие маленькие  серебряные штучки,и они все сражались около музея,а там были сигнализации и лазеры. Леди Баг нажала на фиолетовую кнопку и злодей упал. Она подошла к нему и сняла цепочку .

-Пока ,Пока маленькая бабочка! 

                                                               *На следующий день в школе.*

-Привет,Маринетт!Смотри какое йо-йо у меня! С Леди Баг!

-Привет!Круто!

-Хочешь попробовать...?

-А если уроню? 

-Нет,я тебе доверяю...

Маринетт взяла и начала крутить.. И так и сяк. 

-Ого!

Мимо проходят их одноклассники ... Адриан в шоке. Потом она убрала йо-йо как Леди Баг.

-А где ты так научилась?

-Я и не училась...не знаю. Просто.... привычка....

-Привычка!?

-Ой,нет. Я оговорилась...- И она побежала в класс. 

                                                             *На Физ-ре*

-Маринетт Дюпен-Чен! На старт! 

И понеслось!Кувырок,прыжок..................

Прода в выходные,так как школа. И я сегодня в церковь.

Комментарии  

Noar 31.08.2016 12:55 #
А по раньше нельзя
Noar 31.08.2016 12:56 #
:cry:
Rita05 31.08.2016 13:06 #
Скорее бы тогда выходные , очень хочу проду :lol:
Noar 31.08.2016 13:37 #
Агась
Alina0DePon 31.08.2016 17:35 #
Ну,постараюсь написать завтра... :sad: Мне тоже побыстрей хочется.:)
Noar 02.09.2016 11:59 #
Выходныееееее быстро пиши

You have no rights to post comments