Мимо Нас

Шуточки кота перешли на любовные записки и приглашения на вечернюю прогулку. Маринетт начал нравиться Нуар. Сможет ли она полюбить его? В этом фанфике будет 2-3 части по 15-16 глав. Всё зависит только от Вас! Люблюси,мои Френдики!


-Это..просто..страшный сон......

-Ого..Так. Теперь у вас бег. Первые Алекс и Ким.

-Чёрт! 

-Уже боишься проиграть?

-Не в этот раз!

-На старт,Внимание.....Марш! -Через 2 минуты они прибежали на ровне.

-Следующие.....Маринетт и Хлоя!

-ЧТО!?-Вскрикнула Хлоя и промазала себе лаком все пальцы на руке.-Ну блин! Это из за тебя !

В общем через 2 минуты...

-На старт,Внимание.....Марш! -И они побежали.

Марька так быстро бежала.... А! Всего бежать им надо было 3 км. Сейчас скажу их положение. Хлоя топчется за 5 метров от старта, а Маринетт пробежала уже 2 с половиной км. 

-Ни чего себе! Ну ,Маринетт, ты даёшь!..-Мари это услышала и обернулась . Хлою почти не было видно.

А Хлоя бежала кряхтя.Ещё чуть,чуть и она заплачет. Слёзы наворачивались сами по себе. Наверно всем известно это положение. И вот она упала на колени слёзы полились сами по себе . И вот уже летит Акума. 

Маринетт обернулась,увидела это и побежала назад,и все за ней. Она схватила Акуму в руки и хотела уже бежать,чтобы спрятаться ,но её рука засветилась белым цветом. К тому моменту все подбежали к ним. Маринетт приоткрыла ладонь и от туда вылетела белая бабочка. И она по привычке крикнула:

-Пока,пока Маленькая бабочка!...

Некоторым голос Маринетт показался знакомым. Он был так похож на голос ЛедиБаг..... Все начали перешептываться... Адриан был опять же в лёгком шоке,но не показывал этого. Тут полетела стая Божьих Коровок, и Хлоя уже стояла.а не лежала. Лицо её было примерно такого положения: Что здесь происходит!? Вдруг сумка Маринетт толкнула её за ногу.Она поняла и побежала в класс, так как там никого нету. 

Комментарии  

Alina0DePon 03.09.2016 13:57 #
Кто ждал,тот дождался! Пишите,чего бы вам хотелась,чтобы было в фанфике! ;-)
Noar 04.09.2016 04:04 #
Лююовь!!!
Lera2 05.09.2016 19:20 #
Когда продолжение???? ?? У тебя классно получается! Браво! :lol: :lol: :lol:
Lera2 05.09.2016 19:22 #
Этот фанфик похож на "нас раскрыла физкультура"но не важно там всего лишь похоже где она кувырки делала
Alina0DePon 09.09.2016 11:31 #
а можешь скинуть э
тот фанфик? я просто не читала такого...
Zaza 08.09.2016 16:36 #
главы короткие а так просто шик и ещё проду проду
Vi005503 12.09.2016 09:06 #
А когда прода, а так очень круто
Lera2 21.09.2016 16:05 #
Стоп! Что? 2 км бежали ого ты представляешь сколько это ?
Alina0DePon 30.09.2016 16:36 #
да. Мы на Дне Бега 5 км бежали.
Sona000 24.09.2016 04:39 #
Проду, интересно что дальше :-)

You have no rights to post comments