Мимо Нас
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Маринетт Дюпен Чен (ЛедиБаг), Адриан Агрест (Супер Кот-Кот Нуар),Аля Сезер,Нино Ляиф, Хлоя Буржуа и Другие
- Жанры: POV, Пародия, Экшн, Романтика
-Что со мной происходит!? -Что с Моей Леди?
Мимо Нас.
-Да ,спасибо.-Это был Адриан.
POV Маринетт.
Я спокойно взяла карандаш и начала рисовать. Стоп. До меня только что дошло,что Али нет,и я спокойно ,без заиканий сказала ,,Спасибо"! Почему? Может... любовь прошла. Тогда почему у меня бабочки в животе? Или я просто теперь научилась разговаривать без заиканий?.
Конец POV.
Раздумья Маринетт прервал звонок телефона. Это Аля. Маринетт нажала ответить:
-Да,Аля? Почему ты не в школе!?
-Маринетт,привет. Можешь сказать ,что я заболела. Я не могу придти. У меня температура.
-Господи,как тебя так угораздило?
-Незнаю,мы вчера просто гуляли...
-Мы?
-Мы. Я и Нино. Погоди,ты уже в школе!?
-Да,уже давно. Я просто рисую....
*Звонок*
-Ладно,пока. У нас урок.
-Пока. - и Аля отключилась.
.После уроков.
POV Маринетт .
Ну вот,я забыла отдать карандаш Адриану. Придётся попросить Нуара. Когда я переходила дорогу,на меня напал Человек-Медуза....
Конец POV.
Маринетт кое как увернулась и побежала за переулок. Там она перевоплатилась.
Леди Баг выбежалала из за угла,сделала кувырок и встала перед злодеем.
-Ну ,что громила!
Человек-Медуза
Кожа Человек-Медузы была сиреневого цвета. Он был одет в тёмно синий пиджак и чёрные штаны с ремешками.Волосы были эёлтые,прилизанные,а кончики фиолетовые. Он умел бросаться шарами красного цвета,они жгли человека,а потом эти люди становились каменными ,а потом ещё и исчезали,ну тоесть становились невидимыми.
Тут как раз и Супер кот подоспел. Они вместе спрятались за автобус.
-Супер кот, можешь отвлечь его?
-Конечно,на меня легко отвлечься.....-они были так близко, Леди Баг только покраснела,как Маринетт, и отвернулась. А потом : Кувырок ,сальто, а потом падение. Кот уже приготовился,но Леди Баг сделала движение подъём разгиб. А потом:
-Супер шанс! ............Пульт?

Комментарии