Это судьба

Этот фанфик расскажет о том, как Леди Баг случайно выдала себя. Надеемся, что вам будет интересно, но больше ничего говорить не будем. Прочитаете - увидите...................................


Глава 5

Она позвонила Але.
- Аля, я домашку, не записала, - сказала Маринетт.
- Намёк понят, - послышалось в трубке. - Я пришлю эссемесом.
- Окей, - поняла Маринетт. - Спасибо!
Звонок прервался. Сразу пропищал телефон. Маринетт открыла сообщения...
Первое сообщение от Али, второе - с неизвестного номера... Аля написала домашку.
Второе сообщение шокировало её.
"Моя леди, я знаю, что это ты. Пожалуйста, приди к Эйфелевой башне. Твой Супер Кот."
Упс... Когда она спалилась? Как он узнал? Это какой-то ужас...
Пришлось собираться и идти к Эфелевой башне. Естественно, она перевоплотилась, прежде чем придти.
- А вот и миледи! - раздался знакомый голос со скамейки. Леди Баг присела с краю.
- Что ты хотел? - спросила она.
- Лишь уточнить, что ты - Маринетт.
Упс. Вот ведь...
Увидев, что она побледнела, Кот усмехнулся.
- Можешь не бояться, никому не скажу.
Она вздохнула.
- Какой же ты всё-таки...
- Какой? - заинтересованно спросил Кот, подвигаясь ближе.
- Надоедливый и настырный, - остудила его пыл Леди Баг и отодвинула его лицо подальше.
- Ну, какой есть, - фыркнул Кот.

- Ох, ладно, - отмахнулась Леди. - Давай по домам.
- Не так быстро, Леди Баг, не так быстро! - послышался голос откуда-то сзади. Очередной злодей... Леди зарычала и обернулась. Там был Призрак. Он злорадно улыбался.
- Нужны талисманы? - спокойно спросила Леди Баг.
- Да, - удивлённо согласился Призрак.
- Так отбери! - крикнула Леди и запустила в него йо-йо. Он захохотал... Йо-йо пролетело сквозь него! Он начал медленно подходить. Кот попробовал использовать котоклизм - не сработало! Котоклизм не использовался, просто пролетев сквозь. Призрак резко обернулся и толкнул Кота. Тот отлетел в сторону...
Леди Баг использовала Супер Шанс. Получила... бутылку! Обыкновенную стеклянную бутылку!
- Что же мне с ней делать? - в отчаянии спросила она себя. А может, откупорить её и запустить в Призрака? Да!
Она откупорила бутылку и кинула в Призрака. Тот завопил и вскоре оказался в бутылке. Она, видать, волшебная...
Бутылка падала. Леди не успела её схватить. И не надо было! Она разбилась, Призрак сидел на асфальте, а в небо улетала акума. И она была обезврежена.
- Ну что, Кот, до свиданьица! - весело крикнула Леди Баг и убежала.
- Пока-пока! - крикнул в ответ Кот и убежал в противоположную сторону.

 

Эта глава - работа Тау.

Комментарии  

Zaza 16.08.2016 07:25 #
пожалуйста продолжения мне нравится я в восторге :-)
Fukuqumi 16.08.2016 19:22 #
Проду!
Критика:Побольше уделяй строк атмосфере, настроению персов и погоде, а так норм!)))
Olya_Usman 18.08.2016 15:31 #
Может сегодня будет порода простите нас пожалуйста у меня много идей а у Тау времени нет чтобы сочинять со мной я придумала главу и мы создали группу вк там мы тоже будем выкладывать наши фф подпишитесь каму не лень ну или интересно почитать вот ссылка http://vk.com/public120594136 но сегодня я постараюсь выложить для вас главу мы вас благодарим что читаете наша старания :-) :-?
TaurielandOlua_Usman 18.08.2016 15:40 #
ну что 6 глава в черновике, поправим мелочи и выложим

You have no rights to post comments