Это судьба
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Все знаем)
- Жанры: Экшн, Романтика
Глава 5
Она позвонила Але.
- Аля, я домашку, не записала, - сказала Маринетт.
- Намёк понят, - послышалось в трубке. - Я пришлю эссемесом.
- Окей, - поняла Маринетт. - Спасибо!
Звонок прервался. Сразу пропищал телефон. Маринетт открыла сообщения...
Первое сообщение от Али, второе - с неизвестного номера... Аля написала домашку.
Второе сообщение шокировало её.
"Моя леди, я знаю, что это ты. Пожалуйста, приди к Эйфелевой башне. Твой Супер Кот."
Упс... Когда она спалилась? Как он узнал? Это какой-то ужас...
Пришлось собираться и идти к Эфелевой башне. Естественно, она перевоплотилась, прежде чем придти.
- А вот и миледи! - раздался знакомый голос со скамейки. Леди Баг присела с краю.
- Что ты хотел? - спросила она.
- Лишь уточнить, что ты - Маринетт.
Упс. Вот ведь...
Увидев, что она побледнела, Кот усмехнулся.
- Можешь не бояться, никому не скажу.
Она вздохнула.
- Какой же ты всё-таки...
- Какой? - заинтересованно спросил Кот, подвигаясь ближе.
- Надоедливый и настырный, - остудила его пыл Леди Баг и отодвинула его лицо подальше.
- Ну, какой есть, - фыркнул Кот.
- Ох, ладно, - отмахнулась Леди. - Давай по домам.
- Не так быстро, Леди Баг, не так быстро! - послышался голос откуда-то сзади. Очередной злодей... Леди зарычала и обернулась. Там был Призрак. Он злорадно улыбался.
- Нужны талисманы? - спокойно спросила Леди Баг.
- Да, - удивлённо согласился Призрак.
- Так отбери! - крикнула Леди и запустила в него йо-йо. Он захохотал... Йо-йо пролетело сквозь него! Он начал медленно подходить. Кот попробовал использовать котоклизм - не сработало! Котоклизм не использовался, просто пролетев сквозь. Призрак резко обернулся и толкнул Кота. Тот отлетел в сторону...
Леди Баг использовала Супер Шанс. Получила... бутылку! Обыкновенную стеклянную бутылку!
- Что же мне с ней делать? - в отчаянии спросила она себя. А может, откупорить её и запустить в Призрака? Да!
Она откупорила бутылку и кинула в Призрака. Тот завопил и вскоре оказался в бутылке. Она, видать, волшебная...
Бутылка падала. Леди не успела её схватить. И не надо было! Она разбилась, Призрак сидел на асфальте, а в небо улетала акума. И она была обезврежена.
- Ну что, Кот, до свиданьица! - весело крикнула Леди Баг и убежала.
- Пока-пока! - крикнул в ответ Кот и убежал в противоположную сторону.
Эта глава - работа Тау.

Комментарии
Критика:Побольше уделяй строк атмосфере, настроению персов и погоде, а так норм!)))