Это судьба
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Все знаем)
- Жанры: Экшн, Романтика
Глава 4
Он пришёл домой. Сев за компьютер, он смотрел все выпуски из леди блога. Он пересмотрел все. Уже был вечер. Солнце садится только через час, Эдриан решил прогуляться в образе супер кота. Вот он уже скачет по крышам, и видит там, на балконе, Маринетт.
-Привет. Что тут стоишь? На улице вроде прохладно, а ты в пижаме.
-Привет, Кот. Хорошо, что ты пришел, я хотела узнать: если ты узнаешь, кто такая Леди Баг, ты всё равно будешь её любить?
-Я всегда буду любить мою леди, но она запрещает нам узнавать, кто мы... Я бы все отдал, чтобы проводить с ней каждую минуту, и даже сейчас я очень хочу увидеть её.
-Я видела её. Она сейчас на Эйфелевой башне.
-Правда? Спасибо! Пока.
-Тикки, давай!
-Хм... ёе здесь нет!
-Кого нет, а?
-Тебя, моя леди, но ты все же здесь.
-Кот, я понимаю твой интерес-узнать, кто я.
-Подожди, я хотел сказать. Это я знаю. Ты не хочешь говорить, кто ты, но я догадываюсь. Ты учишься в моем классе. А вспомни: все были под влиянием акумы, кроме Маринетт. Она очень похожа на тебя.
-"Ну вот... Неужели догадался?!"
-Но она - не ты. Она милая, скромная, умная и добрая. Она-настоящий друг!
-Ты правда про неё так думаешь? Спасибо. Но я думала, кто ты, и знаешь, я думала, ты Эдриан. Но ты - не он. Он очень хороший человек, он мой друг, а ты наглый, думающий только обо мне. Болван, пока!
-Он твой друг, а Маринетт - моя подруга!
-Стоп, ЧТО?! Хотя ладно, пусть будет так. Пока, Кот!
(На следующий день в школе. Маринетт сидит грустная. Её допрашивают Аля и Нино. В класс заходит точно такой же Эдриан.)
-Да что с вами такое?!
-Поссорилась с лучшим другом, он говорил про меня много хорошего, а я нет.
-А я с подругой...
Крики с улицы.
Злодей был зол из-за того, что соседи ему не дали посмотреть футбол. Акума был в пульте.
Вот Супер Кот и Леди Баг сражаются с ним. Леди использует Супер Шанс, и ей выпадает верёвка с липким концом. Она использует её и разбивает пульт. Оттуда вылетает фиолетовая бабочка. Она её исцеляет и она летит своей дорогой.
-Получилось!
-Кот, прости меня, пожалуйста.
-Хорошо. Твои серёжки!
-Тикки, пару минут прошу, спасибо тебе. Ты так хорошо отзывался о Маринетт...
-Беги. Ты начала.
-Спасибо, пока!
-Пока, моя леди!
-Супер Кот, может, вы дадите пройти, чтобы я сняла, кто такая Леди Баг?
-Нет, не дам. Это секрет и должно оставаться секретом.
(Все вернулись в класс.)
-Маринетт, смотри, я сняла как Леди Баг становиться сама собой. Ну вот, Кот все закрыл!
-Спасибо ему за это... (У неё на лице сразу появилась улыбка.)
(Уроки давно кончились. Все давно дома, Маринетт собирается делать уроки, но она забыла записать домашку.
Эту главу написала Оля.
