Это судьба

Этот фанфик расскажет о том, как Леди Баг случайно выдала себя. Надеемся, что вам будет интересно, но больше ничего говорить не будем. Прочитаете - увидите...................................


Глава 4

Он пришёл домой. Сев за компьютер, он смотрел все выпуски из леди блога. Он пересмотрел все. Уже был вечер. Солнце садится только через час, Эдриан решил прогуляться в образе супер кота. Вот он уже скачет по крышам, и видит там, на балконе, Маринетт.
-Привет. Что тут стоишь? На улице вроде прохладно, а ты в пижаме.
-Привет, Кот. Хорошо, что ты пришел, я хотела узнать: если ты узнаешь, кто такая Леди Баг, ты всё равно будешь её любить?
-Я всегда буду любить мою леди, но она запрещает нам узнавать, кто мы... Я бы все отдал, чтобы проводить с ней каждую минуту, и даже сейчас я очень хочу увидеть её.
-Я видела её. Она сейчас на Эйфелевой башне.
-Правда? Спасибо! Пока.
-Тикки, давай!
-Хм... ёе здесь нет!
-Кого нет, а?
-Тебя, моя леди, но ты все же здесь.
-Кот, я понимаю твой интерес-узнать, кто я.
-Подожди, я хотел сказать. Это я знаю. Ты не хочешь говорить, кто ты, но я догадываюсь. Ты учишься в моем классе. А вспомни: все были под влиянием акумы, кроме Маринетт. Она очень похожа на тебя.
-"Ну вот... Неужели догадался?!"
-Но она - не ты. Она милая, скромная, умная и добрая. Она-настоящий друг!
-Ты правда про неё так думаешь? Спасибо. Но я думала, кто ты, и знаешь, я думала, ты Эдриан. Но ты - не он. Он очень хороший человек, он мой друг, а ты наглый, думающий только обо мне. Болван, пока!
-Он твой друг, а Маринетт - моя подруга!
-Стоп, ЧТО?! Хотя ладно, пусть будет так. Пока, Кот!
(На следующий день в школе. Маринетт сидит грустная. Её допрашивают Аля и Нино. В класс заходит точно такой же Эдриан.)
-Да что с вами такое?!
-Поссорилась с лучшим другом, он говорил про меня много хорошего, а я нет.
-А я с подругой...
Крики с улицы.

Злодей был зол из-за того, что соседи ему не дали посмотреть футбол. Акума был в пульте.
Вот Супер Кот и Леди Баг сражаются с ним. Леди использует Супер Шанс, и ей выпадает верёвка с липким концом. Она использует её и разбивает пульт. Оттуда вылетает фиолетовая бабочка. Она её исцеляет и она летит своей дорогой.
-Получилось!
-Кот, прости меня, пожалуйста.
-Хорошо. Твои серёжки!
-Тикки, пару минут прошу, спасибо тебе. Ты так хорошо отзывался о Маринетт...
-Беги. Ты начала.
-Спасибо, пока!
-Пока, моя леди!
-Супер Кот, может, вы дадите пройти, чтобы я сняла, кто такая Леди Баг?
-Нет, не дам. Это секрет и должно оставаться секретом.
(Все вернулись в класс.)
-Маринетт, смотри, я сняла как Леди Баг становиться сама собой. Ну вот, Кот все закрыл!
-Спасибо ему за это... (У неё на лице сразу появилась улыбка.)
(Уроки давно кончились. Все давно дома, Маринетт собирается делать уроки, но она забыла записать домашку.

 

Эту главу написала Оля.

You have no rights to post comments