Это судьба

Этот фанфик расскажет о том, как Леди Баг случайно выдала себя. Надеемся, что вам будет интересно, но больше ничего говорить не будем. Прочитаете - увидите...................................


Глава 6

Наступил вечер Маринетт сидит дома и делает уроки но ее звонит Аля) 
-алле 
(в комнату вошел кот) 
-привет что делаешь 
-Маринетт пошли гулять со мной и мальчишками? и да посмотри в расписании где сейчас Эдриан Нино до него дозвониться не может 
-сейчас, кот отойди ты мне мешаешь 
-прости ух ты это что 
-подожди, нечего просто расписания одного мальчика и все 
- Маринетт ты тут алле 
-он должен быть дома фотосессий нет и занятий не каких 
Мысли Эдриана 
«да это же мое расписания посмотрим что у нас завтра ха все в точности как у Натали» 
-ну если Нино не дозвониться то пойдем без него но мы попытаемся для тебя 
-хорошо а куда подходить 
-иди в парк сейчас 
 -что вас расстроило миледи 

 -нечего кот 
-ну скажи мне интересно и кто звонил чего хотел? ты куда собираешься? 
-ты теперь меня так каждый день доставать будешь? Звонила подруга хотела погулять но одного мальчика не будет и меня это немного расстраивает 
-так это его расписания? 
-да и что? он как знаменитость ездит куда скажут делает но ему иногда дают возможность погулять я не знаю зачем так строго с ним он ведь обычный человек а не машина мне иногда его так жалко я его немного люблю(немного конечно конечно) 
-а за что его любишь? 
он добрый ,храбрый, милый, заботливый поможет всем иногда ты мне напоминаешь его пока а то меня Аля убьет 
-подожди а я тебе нравлюсь? 
-больше чем друг и меньше чем парень 
-как это? можно тебя проводить или даже погулять с тобой 
-«если я скажу нет то я обижу кота а если да то что подумают» да 
-хорошо тогда пошли(он схватил ее за талию и понес в парк, приземлившись около Али и Нино) вот и приехали с вас один поцелуй 
-ты обнаглел? 
-чувак, ну че он не берет может опять телефон потерял 
-Маринетт? 
-я не брала честно 
-кого ищети? может я помогу? 
-он не берет может пойдем без него 
-нет! Я знаю он придет я уверена 
-я пойду но ты мне должна поцелуй 
-кот! 
-ладно ладно ну пока принцесса 
-наглый кот 
-ты не хочешь не чего рассказать? 
-что например 
-ну там про кота 
-а что мне про него рассказывать он мой друг и все 
-у тебя друзья супер герои а ты мне нечего не говоришь ну ты подруга 
-а что мне о них говорить смотрите там Эдриан идет 
-друг ты че трубку не берешь 
-эм ну он на беззвучном прости куда пойдем?(Сами придумают) 
(они гуляли радовались весь вечер Эдриан не отвадил глаз от Маринетт все это заметили а Маринетт делала вид что не замечает они гуляли почти до 11 все разошлись по дамам и к Маринетт опять пришел кот) 
-привет как погуляла? 
-хорошо а ты что делал? 
-ничего просто наблюдал за своей леди 
-ты следил? 
-нет наблюдал 
-зачем пришел уже поздно 
-не так и поздно, я подбросил тебя а ты мне не отплатила 
-ну если я тебя обниму это будет считается? 
-ну это будет половина 
(она обнимает его) 
-все считается? 
-нет не считается 
(он потянул ее подбородок к себе и поцеловал, но она не вырывалась) 
-теперь считается 
-она зло смотрела на него 
-ну что пока я добился своего 
-нет не уходи хочешь останься мне очень скучно почти одной тики уже спит а мы с тобой поиграем во что не будь умеешь играть в приставку? 
-спрашиваешь? Я знал что я тебе нравлюсь 
-что нет гадость твоя вот эта 
-хорошо но смотри я тебя обыграю 
-еще посмотрим 
(они играли пока Маринетт не уснула он отнес ее на кровать и седел около нее поправляя ее волосы) 
-ты не приставляешь как я люблю тебя моя леди я хочу быть с тобой всегда 
-ты должен сказать ей это 
-о привет я тебя разбудил прости 
-нет нет я уже давно проснулась 
-она такая милая когда спит и вообще всегда 
-а кто ты в настоящий жизни я знаю не хорошо спрашивать но если тебе не сложно выпусти плагга я так давно его не видела он до сихпор ест свой сыр 
-да, хорошо 
-Эдриан это был ты Маринетт обрадуется 
-где мой сыр тики я так рад сколько времени мы не виделись 
-Плагг не шуми Маринетт спит 
-ой да прости хорошо что этот оболтус догадался а то бы я Выделить сообщение   тебя не увидел 
-на свой сыр 
-Мари знаю что ты меня не услышишь но знай всегда буду с тобой всегда, я люблю тебя! 
-это так мило 
-а по мой му гадость 

крч говоря мы обленились от автора Оли"привет всем я очень занята и Тау в последнее время тоже а когда школа начьнется это будет жесть, я написала новый фф он вк есть каму интересно вот группа http://vk.com/public120594136 мы с Тау там главные и все силы мы тратим туда так что простите нас ваши авторы"(ошибки и знаки припенания мне было лень растовлять этим Тау занимается а у нее не сохраняються ее исправления)

 

Комментарии  

JuliaSherbaksuper 03.10.2016 16:21 #
Этот допишите!
Mercenary 03.10.2016 16:46 #
Мдааа, когда я ещё летом увидел, что глава в черновике, то несказанно обрадовался, а зря - полтора месяца ждал

You have no rights to post comments