Это судьба
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Все знаем)
- Жанры: Экшн, Романтика
Глава 6
Наступил вечер Маринетт сидит дома и делает уроки но ее звонит Аля)
-алле
(в комнату вошел кот)
-привет что делаешь
-Маринетт пошли гулять со мной и мальчишками? и да посмотри в расписании где сейчас Эдриан Нино до него дозвониться не может
-сейчас, кот отойди ты мне мешаешь
-прости ух ты это что
-подожди, нечего просто расписания одного мальчика и все
- Маринетт ты тут алле
-он должен быть дома фотосессий нет и занятий не каких
Мысли Эдриана
«да это же мое расписания посмотрим что у нас завтра ха все в точности как у Натали»
-ну если Нино не дозвониться то пойдем без него но мы попытаемся для тебя
-хорошо а куда подходить
-иди в парк сейчас
-что вас расстроило миледи
-нечего кот
-ну скажи мне интересно и кто звонил чего хотел? ты куда собираешься?
-ты теперь меня так каждый день доставать будешь? Звонила подруга хотела погулять но одного мальчика не будет и меня это немного расстраивает
-так это его расписания?
-да и что? он как знаменитость ездит куда скажут делает но ему иногда дают возможность погулять я не знаю зачем так строго с ним он ведь обычный человек а не машина мне иногда его так жалко я его немного люблю(немного конечно конечно)
-а за что его любишь?
он добрый ,храбрый, милый, заботливый поможет всем иногда ты мне напоминаешь его пока а то меня Аля убьет
-подожди а я тебе нравлюсь?
-больше чем друг и меньше чем парень
-как это? можно тебя проводить или даже погулять с тобой
-«если я скажу нет то я обижу кота а если да то что подумают» да
-хорошо тогда пошли(он схватил ее за талию и понес в парк, приземлившись около Али и Нино) вот и приехали с вас один поцелуй
-ты обнаглел?
-чувак, ну че он не берет может опять телефон потерял
-Маринетт?
-я не брала честно
-кого ищети? может я помогу?
-он не берет может пойдем без него
-нет! Я знаю он придет я уверена
-я пойду но ты мне должна поцелуй
-кот!
-ладно ладно ну пока принцесса
-наглый кот
-ты не хочешь не чего рассказать?
-что например
-ну там про кота
-а что мне про него рассказывать он мой друг и все
-у тебя друзья супер герои а ты мне нечего не говоришь ну ты подруга
-а что мне о них говорить смотрите там Эдриан идет
-друг ты че трубку не берешь
-эм ну он на беззвучном прости куда пойдем?(Сами придумают)
(они гуляли радовались весь вечер Эдриан не отвадил глаз от Маринетт все это заметили а Маринетт делала вид что не замечает они гуляли почти до 11 все разошлись по дамам и к Маринетт опять пришел кот)
-привет как погуляла?
-хорошо а ты что делал?
-ничего просто наблюдал за своей леди
-ты следил?
-нет наблюдал
-зачем пришел уже поздно
-не так и поздно, я подбросил тебя а ты мне не отплатила
-ну если я тебя обниму это будет считается?
-ну это будет половина
(она обнимает его)
-все считается?
-нет не считается
(он потянул ее подбородок к себе и поцеловал, но она не вырывалась)
-теперь считается
-она зло смотрела на него
-ну что пока я добился своего
-нет не уходи хочешь останься мне очень скучно почти одной тики уже спит а мы с тобой поиграем во что не будь умеешь играть в приставку?
-спрашиваешь? Я знал что я тебе нравлюсь
-что нет гадость твоя вот эта
-хорошо но смотри я тебя обыграю
-еще посмотрим
(они играли пока Маринетт не уснула он отнес ее на кровать и седел около нее поправляя ее волосы)
-ты не приставляешь как я люблю тебя моя леди я хочу быть с тобой всегда
-ты должен сказать ей это
-о привет я тебя разбудил прости
-нет нет я уже давно проснулась
-она такая милая когда спит и вообще всегда
-а кто ты в настоящий жизни я знаю не хорошо спрашивать но если тебе не сложно выпусти плагга я так давно его не видела он до сихпор ест свой сыр
-да, хорошо
-Эдриан это был ты Маринетт обрадуется
-где мой сыр тики я так рад сколько времени мы не виделись
-Плагг не шуми Маринетт спит
-ой да прости хорошо что этот оболтус догадался а то бы я Выделить сообщение тебя не увидел
-на свой сыр
-Мари знаю что ты меня не услышишь но знай всегда буду с тобой всегда, я люблю тебя!
-это так мило
-а по мой му гадость
крч говоря мы обленились от автора Оли"привет всем я очень занята и Тау в последнее время тоже а когда школа начьнется это будет жесть, я написала новый фф он вк есть каму интересно вот группа http://vk.com/public120594136 мы с Тау там главные и все силы мы тратим туда так что простите нас ваши авторы"(ошибки и знаки припенания мне было лень растовлять этим Тау занимается а у нее не сохраняються ее исправления)

Комментарии