Неожиданно
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: МаринеттЛеди Баг, Кот НуарЭдриан и т.д.
- Жанры: Экшн, Фантастика
Глава 12
И тут...
К Маринетт подошёл Натаниэль.
- Ты получила моё сообщение? - ласково спросил он, а Маринетт думала, какое из двух.
- Да.
И вдруг с другой стороны подошёл... Эдриан! Он удивлённо посмотрел на Натаниэля, и спросил:
- Ты получила моё сообщение или его?
Маринетт изумилась. То есть, ОН ЕЙ НАПИСАЛ?
- И твоё, и его, - ответила она.
Натаниэль и Эдриан посмотрели друг на друга злыми глазами.
- Ну, я начну, - предложил Эдриан.
- Нет, начну я! - возразил Натаниэль и уставился ненавидящим взглядом на Эдриана.
- Давайте Натаниэль начнёт! - решительно вмешалась Маринетт, назовя наугад.
- Я хотел сказать, что... т-ты м-мне... нравишься, - заикаясь, прямо как Маринетт, пролепетал Натаниэль.
Маринетт застыла, как вкопанная. Это, конечно, не было для неё новостью, но когда вот так, при свидетеле, признаются в любви, как-то приятно.
- Спасибо, - вышла из транса Маринетт. - Теперь Эдриан.
Эдриан почесал затылок, нахмурился и сказал:
- Во-первых, я думаю, что на самом деле ты и есть Леди Баг. Это ясно и понятно.
Маринетт похолодела. "Всё, мне крышка", - подумала она.
- И во-вторых... - он сварливо зыркнул на Ната. - Я хотел сказать тебе то же самое.
Ещё круче. Вот уж если Эдриан признаётся Маринетт в любви, это переходит все границы. Она застыла, не в силах пошевелиться.
И тут Эдриан подошёл к ней и просто обнял. Это выглядело романтично... и странно: Эдриан обнимает дрожащую и белую Маринетт.
- Отойди от неё! - послышался голос Ната.
- Кто-то тут командует, - съехидничал Эдриан поворачиваясь к нему.
- Она выберет меня, а не тебя!
И тут Эдриан увидел акуму, летевшую к Натаниэлю.
- Он превратится в Злолюстратора! - закричал Эдриан. - Маринетт, действуй.
Всё. Она, конечно, спалилась, но всё равно уже нет смысла прятаться.
- Тикки, давай!
Но она увидела, что Эдриан перевоплощается в Кота Нуара, а Нат уже стал Злолюстратором.
- Я видела, акума залетела опять в карандаш! Отвлеки его!
- Всё для моей леди! - поклонился кот.
Супер шанс дал ей циркуль, в котоый можно было вставить карандаш. Она обвязала циркуль йо-йо и бросила прямо на карандаш. Злолюстратор попался.
Ещё акума обезврежена.
- Кот, бежим! - закричала Леди Баг. Время у обоих уже заканчивалось.
Как только они зашли за угол, они перевоплотились.
- Я догадывался, что ты Леди Баг, но совершенно уверен стал только благодаря Ледиблогу, - улыбнулся Эдриан, взяв за руку Маринетт. Она покраснела.
- Я знала, что ты - Супер Кот. Ты очень похож на Супер Кота, - в её голосе уже проскакивали весёлые нотки.
Эдриан вздрогнул.
- Так ты знала?...
- Только догадывалась, - засмеялась Маринетт.
- И дальше будем сидеть вместе?
- Если Аля не обидится! - и они оба рассмеялись.
Это, скорее всего, если проды не попросите (ну там жизнь Маринетт и Адриана в школе, спасение Парижа...), конец. Надеюсь, вам понравился мой фанфик.)))

Комментарии