Неожиданно

Тут Леди Баг случайно выдаст себя. Но эта теория не такая, как другие. Супер Кот узнает об этом можно сказать, последним. Всё, больше ничего говорит не буду, а то сюрприза не будет. Прочитаете - узнаете, как, кто и где.


Глава 12

И тут...

К Маринетт подошёл Натаниэль.

- Ты получила моё сообщение? - ласково спросил он, а Маринетт думала, какое из двух.

- Да.

И вдруг с другой стороны подошёл... Эдриан! Он удивлённо посмотрел на Натаниэля, и спросил:

- Ты получила моё сообщение или его?

Маринетт изумилась. То есть, ОН ЕЙ НАПИСАЛ?

- И твоё, и его, - ответила она.

Натаниэль и Эдриан посмотрели друг на друга злыми глазами.

- Ну, я начну, - предложил Эдриан.

- Нет, начну я! - возразил Натаниэль и уставился ненавидящим взглядом на Эдриана.

- Давайте Натаниэль начнёт! - решительно вмешалась Маринетт, назовя наугад.

- Я хотел сказать, что... т-ты м-мне... нравишься, - заикаясь, прямо как Маринетт, пролепетал Натаниэль.

Маринетт застыла, как вкопанная. Это, конечно, не было для неё новостью, но когда вот так, при свидетеле, признаются в любви, как-то приятно.

- Спасибо, - вышла из транса Маринетт. - Теперь Эдриан.

Эдриан почесал затылок, нахмурился и сказал:

- Во-первых, я думаю, что на самом деле ты и есть Леди Баг. Это ясно и понятно.

Маринетт похолодела. "Всё, мне крышка", - подумала она.

- И во-вторых... - он сварливо зыркнул на Ната. - Я хотел сказать тебе то же самое.

Ещё круче. Вот уж если Эдриан признаётся Маринетт в любви, это переходит все границы. Она застыла, не в силах пошевелиться.

И тут Эдриан подошёл к ней и просто обнял. Это выглядело романтично... и странно: Эдриан обнимает дрожащую и белую Маринетт.

- Отойди от неё! - послышался голос Ната.

- Кто-то тут командует, - съехидничал Эдриан поворачиваясь к нему.

- Она выберет меня, а не тебя!

И тут Эдриан увидел акуму, летевшую к Натаниэлю.

- Он превратится в Злолюстратора! - закричал Эдриан. - Маринетт, действуй.

Всё. Она, конечно, спалилась, но всё равно уже нет смысла прятаться.

- Тикки, давай!

Но она увидела, что Эдриан перевоплощается в Кота Нуара, а Нат уже стал Злолюстратором.

- Я видела, акума залетела опять в карандаш! Отвлеки его!

- Всё для моей леди! - поклонился кот.

Супер шанс дал ей циркуль, в котоый можно было вставить карандаш. Она обвязала циркуль йо-йо и бросила прямо на карандаш. Злолюстратор попался.

Ещё акума обезврежена.

- Кот, бежим! - закричала Леди Баг. Время у обоих уже заканчивалось.

Как только они зашли за угол, они перевоплотились.

- Я догадывался, что ты Леди Баг, но совершенно уверен стал только благодаря Ледиблогу, - улыбнулся Эдриан, взяв за руку Маринетт. Она покраснела.

- Я знала, что ты - Супер Кот. Ты очень похож на Супер Кота, - в её голосе уже проскакивали весёлые нотки.

Эдриан вздрогнул.

- Так ты знала?...

- Только догадывалась, - засмеялась Маринетт.

- И дальше будем сидеть вместе?

- Если Аля не обидится! - и они оба рассмеялись.

 

Это, скорее всего, если проды не попросите (ну там жизнь Маринетт и Адриана в школе, спасение Парижа...), конец. Надеюсь, вам понравился мой фанфик.)))

Комментарии  

Mary3122 10.08.2016 12:55 #
А можно проду? :-?
Polina777 13.08.2016 09:33 #
Прекрасно! Мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

You have no rights to post comments