Неожиданно
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: МаринеттЛеди Баг, Кот НуарЭдриан и т.д.
- Жанры: Экшн, Фантастика
Глава 13
На следующий день Маринетт проснулась и увидела, как к дому подъезжает белый лимузин.
- Это Эдриан! - обрадованно закричала она, и принялась рыться в вещах, в поисках того, что ей надеть.
- Тикки! Что мне одеть? - спросила Маринетт.
- Не знаю, как обычно оденься и всё, - предложила Тикки.
Маринетт оделась и слетела с лестницы на кухню.
- Мам, я в школу! - воскликнула она, и выбежала в пекарню. Там уже ждал улыбающийся Эдриан. Руку он прятал за спиной.
- Привет! - поздоровался он.
- Привет! - ответила Маринетт.
- Это тебе.
Он вытянул вперёд руку. В ней был букет роз разных цветов.
- Спасибо! Не стоило, ведь это наверняка много денег стоит! - только и смогла произнести Маринетт.
- Нет, стоит. Такая цена для Агреста - не проблема. Поставь в вазу, пока не завяли, - посоветовал он и улыбнулся, глядя, как Маринетт бегом бежит за вазой, наполняет её водой и ставит туда цветы.
- Ну поехали в школу тогда, - предложил Эдриан.
Маринетт удивилась.
- Поехали? - переспросила она.
- Да, я на лимузине.
- Ура! - завопила Маринетт, прыгая по комнате.
- Успокойся наконец, Маринетт, - вылетела из сумки квами.
- Ладно, всё, Тикки, я спокойна, - Маринетт взяла себя в руки, и серьёзно согласилась: - Поехали.
Эдриан улыбнулся.Они вышли из пекарни, и сели в лимузин. Для Маринетт всё это было в новинку. Она радостно визжала, ей нравилось ездить.
Они вместе вошли в класс. И каждый поймал на себе ненавиящий взгляд - Маринетт от Хлои, Эдриан - от Натаниэля. Спасибо, что про Леди Баг ничего не рассказал. И всё же вместе сели.
В класс вошла учительница.
- Здавствуйте, дети. Я хотела вам сообщить преотличнейшую новость. Мы ставим театральную постановку "Леди Баг и Супер Кот", и нам сказали, что наш класс будет её исполнять. Роли: Маринетт - Леди Баг...
С первой парты послышалось: - Это я должна быть Леди Баг, я - её лучшая подруга!
Это Хлоя. Опять она лезет...
- Нет, хлоя, ты - АнтиБаг. Сабрина - Невидимка, Эдриан - ...
Он ожидал услышать "Супер кот", но сказали совсем другое:
- Эдриан - Пузырь...
Как странно.
- Нино - Супер Кот, Аля - Леди Вай-Фай.
Они поменяли Эдриана с Нино местами! Это какой-то ужас...
- Алекс - Повелительница времени, Ким - Злобный Купидон, Натаниэль - Злолюстратор...
"Злолюстратор он и есть, подонок", - подумал Эдриан.
Все были теми, кем были с акумой... Кроме Эдриана и Нино. И тут случилось то, чего никто не ожидал:
- А можно мне с Эдрианом поменяться местами? - спросил Нино, подмигнув Эдриану. Тот улыбнулся и прошептал: - Спасибо...
- Хорошо, ведь не отстанете... - вздохнула мадам Бьюстье.
- А мне можно поменяться с ним? - послышался голос Натаниэля. Конечно, он ведь хотел быть с Маринетт, и не упускал шансов.
- Всё, хватит! Эдриан, ты хочешь меняться с ним местами? - строго спросила мадам Бьюстье.
- Да! - заорал Натаниэль.
- Нет, - злобно и торжествующе прошипел Эдриан.
- Все, больше никаких перемен! Всё! - заявила учительница, и раздала роли. Хотя, они были не нужны, все и так всё знали.
После уроков Эдриан и Натаниэль увязались за Маринетт - проводить. Она обрадовалась, что они её проводят, и не будет скучно. Но...
Что будет дальше, узнаете в следующей главе. За проду благодарите Mary3122 и Olya_Usman, которая написала мне Вконтакте. Если бы не они, особенно Оля, то продолжения могло бы и не быть)))

Комментарии