Неожиданно
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: МаринеттЛеди Баг, Кот НуарЭдриан и т.д.
- Жанры: Экшн, Фантастика
Глава 11
На следующий день в школе Натаниэль подошёл к Маринетт сам.
- Знаешь... Ты очень похожа на Леди Баг, - смущённо начал он.
Маринетт побледнела. О нет, он догадался!
- Если это ты, то я никому не скажу, честное слово! - вдруг решительно сказал он.
"Упс... Я влипла." - подумала Маринетт, оглядываясь по сторонам. И ответила:
- Нет, ты что? Я? И вдруг Леди Баг? Ты случайно не с ума сошёл?
- Тогда прости, - он опустил глаза и медленно отошёл.
- Тикки, я опять соврала, да ещё и так подло! - воскликнула Маринетт дома. - Мне жаль Натаниэля стало.
- Ну, не в первый же раз тебя спрашивают! - удивилась Тикки.
- А может... всё-таки сказать ему? - спросила Маринетт.
- Нет, ты что! Никто не должен знать, что ты - Леди Баг! - воскликнула Тикки.
- А никто больше и не узнает. Он ведь обещал никому не говорить, - задумчиво произнесла Маринетт. - А, посмотрим! Будь, что будет.
На следующий день Маринетт пришло сообщение с неизвестного номера:
"Приходи к Эйфелевой башне в 6 часов вечера. Надо поговорить."
- Кто бы это мог быть? - спросила Маринетт у Тикки.
- Не знаю, - покачала головой она. - Может, Натаниэль?
- Да нет, что ты! - засмеялась Маринетт. - У него нет моего номера! Хотя... Всё может быть.
И тут пришло такое же письмо с другого незнакомого номера.
- Да что ж такое? Все со мной хотя поговорить! Вообще! И тоже самое время! Ещё круче.
- Между почем, уже 5 часов, - напомнила Тикки. - Через час тебе нужно будет к Эйфелевой башне.
- Да, я знаю, Тикки, - отмахнулась Маринет. - СТОП, ЧТО-О? Мне же одеться надо!
И она начала судорожно рыться в своём шкафу. Одежда летела во все стороны, а Маринетт не могла найти, что же ей одеть.
- Уже минут 15 прошло, - тактично напомнила Тикки.
- О НЕТ! А Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО ОДЕТЬ! А-А-А! - завизжала Маринетт. - Посоветуй, Тикки! - взмолилась она.
- Шорты и топик. И сандали. - решительно заявила Тикки, пытаясь поднять майку.
- Да, точно! - обрадовалась Маринетт. - Спасибо, Тикки!
- И не забудь печенье! - напомнила Тикки.
- Хорошо, - согласилась Маринетт.
Через полчаса Маринетт пришла к Эйфелевой башне. Пока никто из отправителей не пришёл. И тут...
Ну, интригующе? Надеюсь))) Правда, мало, но тогда не было бы интриги.
