Разоблачение.

POV Автор: Иногда, даже дорогого тебе человека трудно опознать в хитрой ухмылке самого лучшего напарника в мире...-Миссия выполнена,- прошептали Адриан и Маринет друг другу в лицо, закончив работу.-Что?...- тут же воскликнули они.


Глава 13. Часть 1.

POV Маринет: Мне даже не верится, что я победила! Я однозначно должна пойти на танцевальные соревнования в клуб. Адриан заплатил мне за одежду! Но… Но я всё равно не могу понять… Почему Адриан вдруг стал ко мне так относится? Он ведь даже раньше не замечал меня, а теперь…? Может его подкупили? Я всегда была неравнодушна к нему, но последнее время я стала больше думать о Коте. Вроде, я всё также люблю Адриана, но хочу к Нуару. Пожалуй, я бы всё - таки хотела узнать, кто же такой Нуар в обычной жизни, открыть его чувства ко мне, к Ледибаг… Возможно, даже рассказать, кто Ледибаг без костюма. В данный момент я никогда так ещё не хотела, чтобы Нуар оказался радом со мной. Защитил. Уберег от опасности. Спас…

 

 Падая с башни, можно много о чём подумать. Все твои мысли будут длиться так быстро, что за некоторыми ты не будешь успевать следить. Ты можешь оглянуться через плечо и посмотреть, сколько тебе ещё осталось думать, а потом посмотреть обратно наверх и увидеть хищный оскал человека, который тебя скинул. Можешь увидеть красные, налитые кровью глаза, которые торжествуют победе. При хорошем зрении, можно даже увидеть счастливые морщинки возле глаз, которые медленно расходятся лучиками к вискам. Но картина стала медленно размываться. Видимо, такое случается из-за перепада давления. Интересно, кто-нибудь успеет меня спасти? Нуар…? Ледибаг…?

Так легко лететь вниз. Даже не хочется кричать. Нет, мне не страшно… Видимо, я ещё не осознала, что до земли осталось всего несколько десятков метров… Ах… Встречный ветер приятно дует в лицо. А что твориться внизу? Повернув голову, я лишь видела расплывчатые пятна. Одно большое пятно, которое мигает красными и синими огоньками. Видимо, это скорая или пожарная. Ха, смешно… Люди так медленно бегают внизу. Всё длится будто в замедленной съёмке. О, кажется, люди около большой машины что-то раскладывают подо мной. Батут? Вряд ли, он мне поможет… Может, надо было тогда остановить Адриана и взять сумку с Тикки? Сейчас уже поздно об этом думать. Появилась сине-чёрное пятно с мигающими огоньками. Полиция? Да, наверное, так оно и есть. К ним подбежал парень в чёрном. Скорее всего, он тоже не сможет меня спасти. Он странный… Он достал какую-то палку. Погодите… Нуар…?

Комментарии  

nastya_n 20.07.2016 10:44 #
Я вернулась из путешествия и мою фантазию попёрло писать главу... Пожалуй, вскоре выйдет вторая часть этой главы :sigh: Надеюсь, я напишу что-то более позитивное. Пишите в комментах ваши идеи о проде :-)

You have no rights to post comments