Разоблачение.

POV Автор: Иногда, даже дорогого тебе человека трудно опознать в хитрой ухмылке самого лучшего напарника в мире...-Миссия выполнена,- прошептали Адриан и Маринет друг другу в лицо, закончив работу.-Что?...- тут же воскликнули они.


Глава 14. Часть 2.

POV Маринет: Господи, Нуар, ты не представляешь, как я хотела тебя видеть, обнять… Только прошу… Не дай мне упасть. Кажется он приближается прямо ко мне. Кричать? Нет, в горле пересохло… Как же приятно его видеть в такой момент. Даже не верится, что картина уже не такая размывчатая. Его волосы пшеничного цвета красиво переливаются в огнях вечернего Парижа, а изумрудные глаза сияют беспокойством… заботой… любовью… злостью… Почему он злится? Так странно, что он заботится обо мне. Кажется сердце вот-вот вырвется из груди от его взгляда… Ещё пару секунд назад я думала, что мне страшно, но сейчас… Сейчас я могу быть уверена, что через некоторое время смогу ощутить знакомое прикосновение на моей спине.

Метр ближе к Земле… Ещё один… И вот чьи-то, как мне давно казались, наглые руки подхватили меня. Я медленно вздыхаю этот знакомый запах. Он кажется мне таким родным. Всё же картинка расплывчатая. Из последних сил поворачивая головой, вижу эти зелёные глаза с узкими кошачьими зрачками. Его рот открывается. Кажется, он что-то говорит… Я не слышу. Глаза сами закрываются. Я больше не могу смотреть… Я… не… могу…

POV Адриан: Я сквозь слёзы смотрел на бездействующую полицию. Метр за метром Маринет была ближе к земле. Я не могу позволить этому случиться. Полицейские держат меня за руки. Вырываясь, я со скоростью света поднимаюсь вверх и подхватываю Мари. Пока длина палки позволяет подниматься всё выше и выше. Она жива! Она смотрит на меня!

-Маринет! Очнись, пожалуйста!- кричу я.

-Нет! Не закрывай глаза!- я взглядом ищу ближайшую перекладину на Эйфелевой башне. Нашёл!

-Маринет… Пожалуйста…- по моей маске катится одна слеза… Две… Всё больше…

Голова Мари лежала на моих коленях. Я попытался нащупать пульс. Есть… Она жива… Надо её отвести к скорой…

Я взял Маринет на руки и хотел уже спрыгнуть, как рядом со мной на перекладину приземлился тот самый злодей.

-Ты!- резко сказал он,- она должна была умереть! Эта самозванка нечестно выиграла!

-Не смей так про неё говорить,- прошипел я и быстро спрыгнул  с башни.

-Отвезите её в больницу,- скомандовал я врачам и отдал им Мари.

-Ну уж нет!- вскрикнул злодей и направил своё оружие на врачей. Выстрелив ярко-зелёным лучом, они начали пританцовывать. Маринет упала с рук одного из врачей. И, кажется… Очнулась!

POV Маринет: Ах… Какой громкий звук! Выключите свет! Слишком ярко! Подождите… Это звук сирены! Сирены скорой помощи! Что произошло? Я попыталась открыть глаза. Эйфелева башня… Скорая… Врачи… Нуар… О, нет! Как я выжила? После падения… Точно! Меня спас Кот. Но где он?

Встать у меня вроде получается, но плохо… В глазах скакали чёрные зайчики. Так, надо дойти до дома, чтобы превратиться в Ледибаг…

-Маринет!- раздалось сзади. Обернувшись, меня крепко обнял Нуар.

-Нуар…- я обняла его в ответ. Кажется, он плакал.

Он быстро поднял меня в воздух. В одно мгновение, мы оказались на балконе моего дома… На секунду я вскрикнула от головной боли и осела на пол.

-Подожди здесь, мы с Ледибаг справимся и я приду к тебе,- заботливо произнёс Кот и ушёл по направлению к Башне.

Пройдя в свою комнату, я принялась искать мою сумочку.

 

-Мари?- послышался сонный писк.

Комментарии  

nastya_n 20.07.2016 15:21 #
Ееее)) Позитивная прода :lol: Но справятся ли наши герои со злодеем? Пишите ваши предположения в комменты :-?
Svetlana_15 21.07.2016 15:59 #
Предлагаю следующию главу :lol: :-*
nastya_n 22.07.2016 07:07 #
Да, да, я уже пишу... (НЕТ) :-*
Svetlana_15 22.07.2016 12:23 #
Ну пожалуйста :cry:
Medalu 23.07.2016 14:35 #
ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ТАК ЖОСТКО ОТВЕЧАТЬ , ФАНФИК КРУТОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ , ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ.
+1
nastya_n 24.07.2016 08:57 #
Воуу... Спасибо большое за поддержку, а следующая глава выйдет уже в следующем часу :oops:
Medalu 24.07.2016 12:32 #
Я ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЁ , КОГДА ЧИТАЛА ФАНФИКИ , ЭТОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕАЛ , Я ЧИТАЮ ЭТО ТАК ЗАМОРАЖИВАЕТ , ОСОБЕННО ТВОЙ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДУ СЛЕД. ЧАСТЬ!!!! УДАЧИ. СГОРАЮ ОТ НЕТЕРПЕНЬЯ

You have no rights to post comments