Разоблачение.

POV Автор: Иногда, даже дорогого тебе человека трудно опознать в хитрой ухмылке самого лучшего напарника в мире...-Миссия выполнена,- прошептали Адриан и Маринет друг другу в лицо, закончив работу.-Что?...- тут же воскликнули они.


Глава 12.

POV Маринет:

-Тикки, Ледибаг не может пойти на эти соревнования!

-Почему, Маринет?- спросила меня Тикки, размахивая лапками.

-А может, я сама пойду?- усмехнулась я, сама себе поражаясь. Я предложила пойти не в костюме… Может я заболела?- К тому же, если туда придёт Ледибаг, кто-нибудь может подумать, что вот-вот начнётся вторжение злодеев, и я сорву мероприятие!

-Эх, Маринет, я иногда поражаюсь твой логики…- талисман начала есть печенье,- тогда ты немедленно должна готовить костюм!

Хм… А ведь Тикки права. Пойти я обязательно должна, но я до сих пор не знаю в чём мне идти.

Встав из-за стола, я подошла к шкафу и начала выкидывать из него всю одежду.

-Это не пойдёт… Это тоже…

-Маринет, к тебе пришли!- с первого этажа послышался мамин голос. Наверняка это Алья пришла, вот я её сейчас буду допрашивать. Тикки уже спряталась в сумочку. Если честно, я не хочу сейчас видеть Алью… Хочу увидеть… Нуара! Этого безбашеного Кота, который постоянно бесил меня! Я хочу его увидеть… Обнять… Почему это происходит со мной?

-Я наверху,- ответила я и продолжила выбрасывать вещи.

Люк в мою комнату начал открываться и как раз в этот момент в

лицо пришедшего прилетело моей белой футболкой с моим

раздражённым криком.

POV Адриан: Почему мне так хочется навестить Маринет? Я не могу понять. Как будто сердце просится к ней. Она милая, дружелюбная, заботливая… Неужели я влюбился? Этого ведь не может быть! Я поклялся себе! Для меня никого не существует кроме моей Ледибаг! Я должен её навестить! Сам не понимаю, зачем…

Мать Маринет тепло меня встретила, в отличии самой Маринет… Ибо когда я пришёл к ней, в меня влетело что-то. По-моему, это была футболка… Белая…

-Маринет…?- сказал я, снимая с себя вещь.

-Ой,- подруга бросилась помогать мне,- прости, прости, Аль… АДРИАН??

-Привет…

-А-Адриан? Что ты здесь делаешь?- немного запаниковала Маринет.

И, действительно, что я здесь делаю? Может, надо было прийти в костюме? И объяснять меньше…

-Хах… А что ТЫ делаешь?- усмехнулся я, рассматривая комнату, которая вся была в одежде.

-Я не знаю в чём пойти,- Маринет села в позе лотоса на пол, где ещё не было одежды.

-Куда?- не понял я.

-Ну, я всё-таки решила пойти на танцевальные соревнования…

Хм… Раз уж я решил смириться с мыслью, что мне нравится и Ледибаг, и Маринет, то надо разобраться, кто же мне нравится больше. А сейчас очень подходящий момент…

-Пойдём,- я потащил Маринет за руку на улицу, даже не дав взять ей сумочку. Надеюсь, в той сумочке нет ничего важного…

Я, конечно, не специалист, но жизнь с популярным дизайнером Франции даёт о себе знать. Зайдя в один из дорогих магазинов, я набрал несколько вещей и, дав в руки Маринет, провёл её в примерочную. Спустя пару минут моя подруга таки вышла.

-Вау…- единственное, что я смог сказать. На Мари была красный топ, синие бриджи и чёрно-красные кроссовки.

-Всё так плохо?- засмущалась Маринет.

-Ты ослепительно выглядишь…

-Спасибо, Адриан, но… Всё же я не смогу это всё оплатить. Спасибо за прогулку по магазину, но это действительно дорого!

-Переодевайся,- единственное, что я сказал и направился к кассе.

Выходя из магазина, прямо перед нами выступали несколько уличных танцоров. Образовалась небольшая толпа.

-Пойдём, посмотрим,- предложила Маринет. Я выхватил у неё пакеты и направился за ней.

-Это же уличные соревнования!

Кто-то подтолкнул Маринет внутрь круга с танцорами.

-У нас доброволец! Она,- ведущий указал на Мари,- будет танцевать против лучших из лучших!

-Маринет!- крикнул я, но она, кажется, меня не слышала.

Заиграла громкая музыка и все начали танцевать. Как хорошо, что Маринет не растерялась. Я волнуюсь за неё!

Движение, ещё, и пара братьев-близнецов вылетают. Остаются Мари и парень в тёмно-зелёном костюме. Хм.. А Маринет отлично танцует. Кажется я отвлёкся, потому как Маринет победила! Обиженный поражением парень пробежал мимо меня.

-Адриан! – Маринет подбежала ко мне.

-Поздравляю тебя!- за спиной заиграла музыка ещё громче.

-Танцы в честь победившей Маринет!- сказал ведущий и включил музыку ещё громче.

-Потанцуем?- усмехнулся я.

Нас окружила толпа танцующих подростков, и лишь пожилая пара осталась покачиваться в такт музыке в стороне. Казалось, что время остановилось. Так кого же я люблю? С Ледибаг я всегда и везде хожу на задания, а с Маринет я могу быть собой…

-Так, так, так…- громкий и отчётливый голос сверху,- танцуем в честь Маринет? Я самый лучший танцор во всём мире!

-Это же тот проигравший парень!- крикнула Маринет.

Надо где-нибудь спрятаться, чтобы превратиться. Я потерял Маринет в запаниковавшей толпе. Может, это шанс?

Забежав за угол, я перевоплотился. Толпа стала намного меньше. Только все танцевали под музыку скрипки парня. Танец двигался по направлению к Эйфелевой башне. Я быстро нашёл Маринет. Она связанная сидела на верхушке башни. Злодей ходил возле неё, пританцовывая. И в одно движение толкнул её к обрыву.

 

-Нет!

Комментарии  

nastya_n 21.06.2016 14:28 #
Привет, ребятки) Я так давно не писала и не заходила на сайт, что очень удивлена за 10 читателей :oops: *Для меня это много* Спасибо за справедливую критику, за то, что читаете мои фики. А пока что, вот прода :lol:
Link0tyan 27.06.2016 15:02 #
Очень интересный фанфик. Так держать! :lol:
+1
Daria_Kalashnikowa 02.07.2016 07:04 #
Мне очень понравился твой фанфик. Жду продолжения. Побольше бы таких как ты. :-)
+1
RinAr 19.07.2016 08:07 #
Проду!!! Это очень классно! Что будет дальше?! :-?
+1

You have no rights to post comments