Разоблачение.

POV Автор: Иногда, даже дорогого тебе человека трудно опознать в хитрой ухмылке самого лучшего напарника в мире...-Миссия выполнена,- прошептали Адриан и Маринет друг другу в лицо, закончив работу.-Что?...- тут же воскликнули они.


Глава 11.

POV Адриан:

На утро я проснулся уставшим… И к чему был этот сон? Может что-нибудь случится с Ледибаг? А может что-то уже случилось? Нет! Такого не может быть! Я должен срочно её увидеть! Я волнуюсь за неё…

POV Автор:

Адриан не выспался этой ночью, но понимал, что в школу ему всё равно надо пойти. Хотя бы для того, чтобы перевоплотиться в Нуара. Быстро позавтракав и приняв водные процедуры, Адриан запрыгнул в машину и направился к школе.

*Тем временем у Маринет*

-Алья, ну позвони ты мне!- кричала девушка телефону.

-Успокойся, Маринет, просто она не слышит телефон,- успокаивала Маринет Тикки.

-Тикки, но мы договаривались пойти в школу вместе! А я даже не знаю где она.

-Иди в школу и не опаздывай, а в школе скажешь Алье, что не дождалась её.

-Хорошо,- устало вздохнула Маринет и начала спускаться вниз по лестнице.

-Пока, мам, пап!- девушка поцеловала на прощанье родителей.

-Удачи в школе, милая!

Путь до школы занял немного времени. Заходя в здание, Маринет заметила подъезжающую машину Адриана Агреста, а это означало только то, что она пришла очень рано. Ведь Адриан почти никогда не опаздывал.

-Привет, Маринет!- Адриан подбежал к однокласснице, вспомнив прошлую ночь.

-А? Э… Привет, Адриан…

В класс они зашли вместе и оба заметили злобный взгляд Хлои.

-Адрианчик!- Хлоя подбежала к парню и крепко его обняла. При этом показывая язык Маринет, на что та лишь закатила глаза.

-А… Привет, Хлоя,- замялся Адриан,- д-дай пройти… Пожалуйста…

Блондинка хмыкнула и вернулась за свою парту.

Краем глаза Маринет заметила Алью, сидящую рядом с Нино.

-Привет, Алья!- Маринет помахала рукой подруге,- почему ты не отвечала на телефон? Мы же договорились…

-А ещё вот эта хорошая,- тихо говорил Нино с Альей и показывал на телефон.

-Привет, Нино,- к Маринет подошёл Адриан и поздоровался с другом.

-Нет, нет, вот эта лучше…- Алья с Нино продолжали перешёптываться.

-Кх-кхе,- покашляла Маринет, чтобы подруга обратила на неё внимание.

-О, Маринет, привет!- Алья помахала подруге рукой и опять уставилась в телефон Нино.

-Привет, дружище,- Нино повторил все действия Альи.

-Я так понимаю, мы опять с тобой вместе сидим,- ухмыльнулся Адриан.

-Ага…- подтвердила Маринет.

Пройдя до парты, Адриан достал какой-то листочек и начал внимательно его разглядывать. Маринет начала поглядывать в сторону Адриана, но могла разглядеть лишь некоторые слова вроде: «Танцы… Ночной клуб…  Послезавтра…».

Адриан перевернул листок на другую сторону, и Маринет увидела рисунок двух танцоров - брэйк-дансеров.

POV Адриан: Уже около пяти минут я изучаю брошюру танцевальных состязаний. И все эти пять минут я замечал заинтересованный взгляд Маринет.

-Это состязание между танцорами, которое состоится послезавтра в ночном клубе,- не стал я мучить Маринет в догадках.

Она удивлённо посмотрела на меня. Я протянул ей листочек и принялся наблюдать за её реакцией.

-Откуда ты узнал об этом состязании?

-Увидел в журнале, и мне стало интересно, а что?- переспросил я.

-Просто, я давно собиралась пойти туда,- Маринет смущённо опустила голову.

-Ого… Я не знал, что ты умеешь танцевать,- странно, вчера она сказала Нуару, чтобы он научил её танцевать,- ты пойдёшь?

-Нет, не хочу, чтобы все потом говорили обо мне за спиной. А ты пойдёшь?

-Нет,- я нахмурился.

-Отец?- коротко спросила Маринет.

-Да… Он не хочет, чтобы его сын делал что-либо подобное.

По окончанию урока мы с Маринет оглянулись и, кивнув друг другу, преградили дорогу Алье с Нино, чтобы они ушли.

-М-Маринет…- выдавила Алья и жалобно посмотрела на нас с Маринет.

-А теперь объясняйте всё,- серьёзно сказали мы.

-Ледибаг!

-ГДЕ?- выкрикнули мы с Маринет в унисон и начали оглядываться.

Когда мы обернулись к друзьям, их уже не было на месте. Что они скрывают?...

POV Маринет: После уроков я сразу пошла домой, не найдя Алью.

-Маринет, у тебя всё в порядке?

-Да, Тикки…- на самом деле я никак не могла забыть слова Адриана о танцевальных соревнованиях.

-Тикки, может мне всё таки стоит пойти?

 

-Тебе – нет, - Тикки села мне на руки,- а Ледибаг – стоит.

Комментарии  

nastya_n 27.05.2016 14:24 #
Вот и глава) Простите, что так долго не было проды. Были ооочень трудные экзамены, которые на данный момент успешно сданы:D А сейчас я просто сидела с зависшей мордой перед компом :lol:
Всем удачи) Оставляйте комменты и лайки
Category 28.05.2016 17:13 #
Я так рада, что ты вернулась! Наконец-то мы все узнаем продолжение этого прекраснейшего фанфика! А по скольку наступили каникулы, я надеюсь что продолжение будет выходить почаще! Проду! :lol:
nastya_n 29.05.2016 04:45 #
Спасибо большое за поддержку! Сама надеюсь, что главы будут выходить чаще и вдохновение меня не подведёт :oops:
Basara_Mia 09.06.2016 11:17 #
Ты молодец, мне было очень интересно читать твой фанфик :-)
И я ооооооооооооооо ооооооооооооооч ень хочу продолжение ;-)
Жду от тебя проду :lol: :lol:

You have no rights to post comments