Разоблачение.
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Маринет Дюпен-Чэн (Ледибаг), Адриан Агрест (Супер Кот) (Кот Нуар)
- Жанры: POV, Романтика, Гет
Глава 11.
POV Адриан:
На утро я проснулся уставшим… И к чему был этот сон? Может что-нибудь случится с Ледибаг? А может что-то уже случилось? Нет! Такого не может быть! Я должен срочно её увидеть! Я волнуюсь за неё…
POV Автор:
Адриан не выспался этой ночью, но понимал, что в школу ему всё равно надо пойти. Хотя бы для того, чтобы перевоплотиться в Нуара. Быстро позавтракав и приняв водные процедуры, Адриан запрыгнул в машину и направился к школе.
*Тем временем у Маринет*
-Алья, ну позвони ты мне!- кричала девушка телефону.
-Успокойся, Маринет, просто она не слышит телефон,- успокаивала Маринет Тикки.
-Тикки, но мы договаривались пойти в школу вместе! А я даже не знаю где она.
-Иди в школу и не опаздывай, а в школе скажешь Алье, что не дождалась её.
-Хорошо,- устало вздохнула Маринет и начала спускаться вниз по лестнице.
-Пока, мам, пап!- девушка поцеловала на прощанье родителей.
-Удачи в школе, милая!
Путь до школы занял немного времени. Заходя в здание, Маринет заметила подъезжающую машину Адриана Агреста, а это означало только то, что она пришла очень рано. Ведь Адриан почти никогда не опаздывал.
-Привет, Маринет!- Адриан подбежал к однокласснице, вспомнив прошлую ночь.
-А? Э… Привет, Адриан…
В класс они зашли вместе и оба заметили злобный взгляд Хлои.
-Адрианчик!- Хлоя подбежала к парню и крепко его обняла. При этом показывая язык Маринет, на что та лишь закатила глаза.
-А… Привет, Хлоя,- замялся Адриан,- д-дай пройти… Пожалуйста…
Блондинка хмыкнула и вернулась за свою парту.
Краем глаза Маринет заметила Алью, сидящую рядом с Нино.
-Привет, Алья!- Маринет помахала рукой подруге,- почему ты не отвечала на телефон? Мы же договорились…
-А ещё вот эта хорошая,- тихо говорил Нино с Альей и показывал на телефон.
-Привет, Нино,- к Маринет подошёл Адриан и поздоровался с другом.
-Нет, нет, вот эта лучше…- Алья с Нино продолжали перешёптываться.
-Кх-кхе,- покашляла Маринет, чтобы подруга обратила на неё внимание.
-О, Маринет, привет!- Алья помахала подруге рукой и опять уставилась в телефон Нино.
-Привет, дружище,- Нино повторил все действия Альи.
-Я так понимаю, мы опять с тобой вместе сидим,- ухмыльнулся Адриан.
-Ага…- подтвердила Маринет.
Пройдя до парты, Адриан достал какой-то листочек и начал внимательно его разглядывать. Маринет начала поглядывать в сторону Адриана, но могла разглядеть лишь некоторые слова вроде: «Танцы… Ночной клуб… Послезавтра…».
Адриан перевернул листок на другую сторону, и Маринет увидела рисунок двух танцоров - брэйк-дансеров.
POV Адриан: Уже около пяти минут я изучаю брошюру танцевальных состязаний. И все эти пять минут я замечал заинтересованный взгляд Маринет.
-Это состязание между танцорами, которое состоится послезавтра в ночном клубе,- не стал я мучить Маринет в догадках.
Она удивлённо посмотрела на меня. Я протянул ей листочек и принялся наблюдать за её реакцией.
-Откуда ты узнал об этом состязании?
-Увидел в журнале, и мне стало интересно, а что?- переспросил я.
-Просто, я давно собиралась пойти туда,- Маринет смущённо опустила голову.
-Ого… Я не знал, что ты умеешь танцевать,- странно, вчера она сказала Нуару, чтобы он научил её танцевать,- ты пойдёшь?
-Нет, не хочу, чтобы все потом говорили обо мне за спиной. А ты пойдёшь?
-Нет,- я нахмурился.
-Отец?- коротко спросила Маринет.
-Да… Он не хочет, чтобы его сын делал что-либо подобное.
По окончанию урока мы с Маринет оглянулись и, кивнув друг другу, преградили дорогу Алье с Нино, чтобы они ушли.
-М-Маринет…- выдавила Алья и жалобно посмотрела на нас с Маринет.
-А теперь объясняйте всё,- серьёзно сказали мы.
-Ледибаг!
-ГДЕ?- выкрикнули мы с Маринет в унисон и начали оглядываться.
Когда мы обернулись к друзьям, их уже не было на месте. Что они скрывают?...
POV Маринет: После уроков я сразу пошла домой, не найдя Алью.
-Маринет, у тебя всё в порядке?
-Да, Тикки…- на самом деле я никак не могла забыть слова Адриана о танцевальных соревнованиях.
-Тикки, может мне всё таки стоит пойти?
-Тебе – нет, - Тикки села мне на руки,- а Ледибаг – стоит.

Комментарии
Всем удачи) Оставляйте комменты и лайки
И я ооооооооооооооо ооооооооооооооч ень хочу продолжение
Жду от тебя проду