Разоблачение.

POV Автор: Иногда, даже дорогого тебе человека трудно опознать в хитрой ухмылке самого лучшего напарника в мире...-Миссия выполнена,- прошептали Адриан и Маринет друг другу в лицо, закончив работу.-Что?...- тут же воскликнули они.


Глава 10.

POV Автор:

-Нуар…- чуть прошептала Маринет, ведь сейчас она стояла на её самом любимом месте на Эйфелевой башне и удивлённо смотрела на красно-оранжевый закат над Парижем. Ведь именно сюда она приходит каждый день по окончанию патруля.

-Ми’ Леди любит сюда приходить,- Нуар сидел в позе лотоса и внимательно изучал девушку,- знаешь,… Она тоже очень любит смотреть на закат.

-Разве тебе не нравится сидеть в тишине и наблюдать за красиво-уходящем солнцем?

-Ну, если честно, - Адриан усмехнулся,- мне больше нравится танцевать под энергичную музыку.

-Ты умеешь танцевать?- Маринет это удивило, ведь она даже в мыслях не представляла танцующего Нуара. Должно быть, это забавно.

-Ну да… Это очень полезное умение для моей работы мо…- Адриан резко остановился. Если он расскажет всё сейчас, будет не очень хорошо, так как Адриан не знает, как будет реагировать Маринет.

-Я думала, что ты ещё учишься…

-Так и есть. Просто… я параллельно учёбе, должен работать.

Маринет задумалась, она давно хотела узнать, кем является Нуар в реальной жизни, но всегда следовала правилу: «Секрет должен быть секретом, даже между нами…».

-Кот… А ты сможешь научить меня танцевать?- Маринет умела танцевать, но хотела лишь побыстрее закрыть тему на счёт реальной жизни.

-Конечно, Принцесса!- Нуар также нежно обхватил талию девушки и запрыгнул на самый верх башни. Он заметил, что на этот раз девушка не пыталась выбраться из объятий, а лишь тихо уткнулась в плечо герою.

-Ты уверенна, что сможешь сегодня потанцевать?- беспокойно посмотрел Кот на Маринет.

-Да, конечно же, что за вопросы?- Маринет тихо зевнула и попыталась встать.

-Да ты на ногах не стоишь,- Нуар улыбнулся и взял Маринет на руки. К его удивлению, она быстро уснула.

Адриан не хотел уходить от неё, поэтому просто, облокотившись спиной к перекладине, уложил девушку на себе и наблюдал за Парижем.

Кажется, так прошёл уже целый час, а наши герои так и продолжали быть на самой верхушке башни. Солнце уже почти ушло за горизонт.

-А Маринет была права… Наблюдать за Парижским закатом достаточно увлекательное занятие…- полушёпотом рассуждал вслух Нуар и почувствовал, как девушка улыбнулась то ли во сне, то ли от его слов.

Не заметив, Адриан начал тихо петь:

-There’s gotta be another way out…

I’ve been stuck in a cage with my doubt…

I’ve tried forever getting out on my own…*

-Не знала, что ты поёшь…- сонно пробурчала Маринет.

-Я не всем люблю показывать мои таланты и…

-У тебя прекрасный голос, Адриан…

Шокированный Кот осторожно взглянул на Маринет. Адриан улыбнулся, увидев мило спящую Маринет, которая продолжала что-то говорить во сне.

-Надо бы тебя отнести обратно домой…

Путь к дому Маринет был недолгим. Каждый раз, когда Кот перепрыгивал с крыши на крышу, он внимательно наблюдал за Маринет, чтобы та не проснулась.

Приземлившись на балкон дома, Кот спустился и аккуратно уложил Маринет на кровать. Укрыв её одеялом и выключив верхний свет, оставив ночник, он присел возле кровати и начал разглядывать девушку.

Идеальный изгиб лица, все черты, смуглая кожа, иссиня-черные волосы, небрежно падающие на её лицо, не давали ему покоя. Сердце так и продолжалось биться в бешеном ритме.

POVАдриан:

-Адриан! Где мой сыр?- ворчал Плагг.

-Завтра получишь. Я сплю, Плагг,- грубо ответил я, чтобы он наконец-то отвязался.

Я не понимаю своего состояния… Я всё ещё люблю Ледибаг, но сердце будто просится к Маринет. Ладно… Утро вечера мудренее.

С этими мыслями я погрузился в глубокий сон.

«-Я исцеляю тебя от зла!- воскликнула Ледибаг,- Пока, бабочка!

-Ты всегда превосходна Ми’ Леди,- я повернулся к Ледибаг. Она стояла ко мне спиной.

-Кот… Ты любишь меня?

-Ми’ Леди?

Она повернулась ко мне, держась за бок.

-Ты любишь меня, Кот?- уже более строже спросила Ледибаг.

-Конечно, Моя Леди!

-Тогда… Как ты позволил этому случиться?- я не понимал о чём она говорит,- Ты должен был защищать меня!

Я осторожно посмотрел на то, что она держала на боку… Это была рана. Большая рана. Я взял её лицо в свои руки.

-Разве мы не напарники?

Моргнув, в моих руках появился… череп…

-Ледибаг?

Я не понимаю, что происходит. Мне страшно…

-Нееееееееееееет!»

 

-Нееееееееееееет!

Комментарии  

nastya_n 09.05.2016 11:08 #
Ну, для начала, с Праздником, дорогие мои :D
Решила написать главу и поняла, что к концу она не оч весёлая(( Ждём следующую главу, там будет лучше :oops:
*-песня "On me own" - Ashes Remain
SakamakiLoveForever 09.05.2016 12:11 #
Надеюсь)
nastya_n 09.05.2016 13:45 #
СПОЙЛЕР! Буду писать по всем понравившимся артам о танцах;)
SakamakiLoveForever 09.05.2016 14:21 #
Арты о танцах?
nastya_n 13.05.2016 14:19 #
В официальном русском паблике про Ледибаг как-то была тема про танцы. Я решила позаимствовать идейку)
SofiaSmaill 06.06.2016 08:55 #
У меня тоже есть фанфик,про ЛедиБаг и Нуара.И там Кот тоже взял Маринетт,на руки и понёс её на Эйфелеву башню.Я писала недавно,вот читаю фанфик и оказывается,что события немного похоже!Вот,заба вно!

You have no rights to post comments