Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Мои грехи((((
Райли начала беседу: "Санс...Я..." Санс видит что она уже не так весела, как обычно. Санс: "Райли, что-то не так?" Райли: "...Я...ИЗВИНИ!!!" Райли заплакала и крепко обняла скелета. Санс смутился, но Райли не заметила. Санс: "З-за что?" Райли: "Не притворяйся что ты этого не чувствовал!" Санс: "О чем мы говорим?" Райли: "Прости...за геноцид...Я...Убила всех!" Санс: "Успокойся. Всё хорошо." Райли: "КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ГОВОРИТЬ?! ТЫ ДОЛЖЕН НЕНАВИДЕТЬ МЕНЯ!!!" Она ещё крепче прижала скелета. Санс: "Но...Ты убила не всех. Ты не убила меня...Ты все перезапустила и снова начала проходить пацифист. Ты дала обещание больше не сбрасывать и ты его выполнила. Плюс ты сейчас извинилась. Всё в порядке. Шшшшшш" Девушка успокоилась. Райли: "Спасибо Санс. Но ты можешь...сделать мне одолжение?" Санс: "Какое?" Райли: "Не рассказывай Фриск о геноциде. Я вижу что она и так мне не доверяет. А если она узнает о..." Не успела договорить Райли. Санс: "Я ей не скажу, пока ты не посчитаешь это нужным." Райли: "Ещё раз спасибо!"
Санс: " Не за что. Зато я увидел, как ты плачешь. Такое не каждый день увидишь." Райли: "Сааанс...Ха-ха. Лучше не вылезай из коже!" Сказала и подмигнула девушка. Через час Фриск узнала всё, кроме геноцида. время было уже 12 часов ночи. Райли: "Ой, я не подумала где я буду ночевать!" Ториэль: "Ничего моё дитя, ты можешь спать на диване. Ты нас не стеснишь!" Фриск: "Мам, а я думала что только мы с Азри твои дети!" Ториэль: "Ну, значит Фриск у вас появиться новая сестра." Фриск: "Можно я поговорю с "сестрой" наедине?" Ториэль: "Только быстро." Все вышли. Фриск: "Слушай, я точно знаю что с тобой что-то не так! Я слежу за тобой! Как я уже говорила нет не единого человека или монстра у которого РЕШИМОСТЬ больше моей!" Райли задумалась и случайно сказала: "Только, если это не...арххх! Даже думать не хочу!" Фриск: "Ты о чём?!" Райли: "А...Н-не бери в голову. Ладно уже поздно *зевок* пора спать." Все разошлись по кроватям.
Райли: "Н-нет...Я...Я люблю тебя мам. Пожалуйста не говори так! Нет! АААААААА!" Ториэль прибежала на крик. Райли вся трясется. Тори: "Райли? Ты поря...Что с тобой?!" Райли: "Всё в порядке, мам." Тори: " Вовсе не в порядке! Тебя же всю трясёт!" Райли: " Нет всё в порядке. Я просто...замерзла." Тори: "Дитя моё..." Санс вышел из своей комнаты. Санс: "Тори всё в порядке. Просто...Меньше знаешь крепче спишь." Тори: "Ну, наверное я вас оставлю." Ториэль ушла к себе.
"Ну что, пошли ко мне в комнату. Поговорим." Я махнула головой ответив "да". Мы пошли в его комнату. Я села на его кровать. Санс: " Райли, не против, если я лягу здесь костями?" Райли: "Всей своей скелетонной?" Санс: "Да ладно, я же вижу что ты улыбаешься!" Девушка ответила: "Так и быть, брошу тебе кость!" Санс: "Хех..." Райли: "хахахаха. Прости что вам приходится волноваться за меня. Я уверена что и без меня у вас было полно забот." Санс: "Да брось, не извиняйся, кошмары случаются и с этим ничего не поделать." Райли: "Как ты узнал, что у меня кошмар. И не вздумай сказать хоть слово про "интуицию скелета"!" Санс: "А, как ты узнала про интуицию скелета?"

Комментарии