Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Воспоминания. Новое знакомство.
В итоге все разошлись. Ночью Райли проснулась. "Мхм...Г-где я?" Она осмотрелась. Так ничего и не пришло в голову. "Ну, хотя бы без кошмаров на этот раз." Она решила заглянуть в комнаты. Первая дверь была комната Ториэль, а на против Фриск и Азриэля. В третью дверь даже заходить не надо было чтобы догадаться чья она. Папайрус всегда делает всё очевидно. И последняя комната Санса. Чара сказала: "Привет" Райли испугалась. Она ответила: "Фух...Это всего лишь ты Чара. Как дела? Ты не пыталась всех убить или заставить сделать сброс? Если что, я слежу за тобой!" Чара ответила: "Пффффф... Конечно нет. Откуда у тебя такие мысли?! Я же исправилась помнишь?" Райли: "Надеюсь это так! Ладно, ты пойдёшь со мной прогуляться?" Чара: "С удовольствием!" Пока Райли обернулась, Чара сделала злую ухмылку. Утром. Фриск: "АААААААААААААААА!" Все побежали к ней. Ториэль: "Фриск, что случилось? Опять кошмар?" Фриск: "Если бы кошмар! Я потеряла власть над временными линиями. Я хотела проверить кнопку но её там не было!" Санс: " Наверное Ча...Подожди. А с чего тебе проверять кнопку сброса? Ты что, хотела..." Фриск: " Нет, я просто проверяю после одного своего кошмара!" Фриск: "ЧААРА!!!!" Позвала её Фриск, но никто не пришел. Санс: "Но...это не возможно! Она не может уйти куда-то без тебя, Фриск!" Санс подумал своей черепушкой и вспомнил...Чара: "Разве не очевидно? Я призрак который ходит с Фриск. Пока с Фриск." Санс в мыслях: "Как я мог закрыть на это глаза?!" Азриэль: " Мам." Ториэль: " Что случилось Азриэль?" Азриэль: "Девушка пропала!" Санс: "Не волнуйтесь за неё." Через 2 часа Райли и Чара вернулись. Они услышали бормотание. Они пошли на звук. Вдруг Фриск почувствовала присутствие Чары. Фриск: "Чара выходи!" Чара и Райли зашли в комнту Фриск и Азриэля. Фриск: "Что ты сделала с ней?" Чара: "Эм...С чем?" Фриск: "С кнопкой ПЕРЕЗАПУСКА!" Райли: "Это не она!" Фриск: "Чем докажешь?" Райли: "Этим!" Райли показала что кнопка ПЕРЕЗАПУСКА у неё. Фриск: "Ч-чт...Но...этого не может быть! Нет ни одного существа у которого РЕШИМОСТЬ больше моей!" Райли: "Ой...Я чуть не забыла...кто-то хочет стать испытуемым?" Папайрус: "Я!" Санс: "Но ты даже не знаешь для чего!" Санс посмотрел на меня, и я сразу поняла, что он хотел спросить опасно ли это? Я не знала. Но ответила что это безопасно. Я очень на это надеялась. Райли: "Итак, Папайрус скажи что ты помнишь 14-ого декабря год назад. Странно, но я помню Фриск...Взрослую...У неё был день рождение...Хотя у неё день рождение летом..." Райли: "Отлично этого не достаточно." Райли решила использоать магию. У неё получилось! Папайрус: "Р-райли! Я вспомнил!" Райли использовала магию на всех кроме Фриск, Санса и Чары. Фриск: "Ты никого не забыла?" Райли: "Нет, мы просто с тобой не встречались. Хай, я Райли." Фриск: " Саааанс..." Санс хотел всё рассказать, но Райли позвала Санса на пару слов.
