Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Очень неловкая ситуация. Версия Райли.

Наступила мертвая тишина. Я думаю звучало глупо, если бы я сказала " Смотрела комиксы?". Но потом я уставилась в стену. Мне показалось что там дверь?! Я подошла к ней и попыталась открыть. Там и вправду дверь! Я сказала: "Это спальня! Она слишком чистая." Я попыталась включить свет и он включился! Санс сказал: "Ну, обычно ты спишь в комнате, может кошмары прекратятся?!" "Может." ответила я. Райли: "Ну, я тогда пошла за багажом." Санс: "У тебя был багаж?!" Райли: "Ага. Чуть-чуть вещей и три личный предмета." Я пошла на гору Эботт и забрала чемодан с вещами. Расположилась, закрыла дверь (не на замок) и легла спать. Мне снова приснился кошмар. Я кричала, но тише. На крик прибежал Санс. Я запаниковала. Райли: "Эм...Санс всё хорошо." Санс: "Нет, не хорошо." Райли: "Это просто кошмар!" Санс: "Возможно." Райли: "Ладно всё ужасно, но не мог бы ты выйти буквально на минуточку?" Санс: "Зачем?..." Он подошел ближе и увидел ПРИЧИНУ.  Санс: "Д-д-да. К-к-к-конечно! П-прости. Я просто..." Он врезался в стену, а потом вышел из комнаты. Райли в мыслях: "П-почему он должен был видеть меня г-голой?!" Девушка быстро оделась. Райли: "В-всё входи." Он вошел. Райли: "Прежде чем ты что-то скажешь, давай забудем этот момент?!" Санс: " Н-нет проблем. Тааааак...Что тебе приснилось?" Райли: "М-мне приснилось..." Санс: " Я же сказал всё хорошо. Ты извинилась, дала обещание, которое сдержала." Райли: "Но...Но...Я могла никогда не совершать геноцид!" Я заплакала...Снова. Райли: "С-санс пожалуйста, не уходи." Я его крепко обняла, хотя если честно, мне было ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ неудобно. Санс: "Я буду здесь сколько захочешь, окей?" Райли: "Спасибо!" У райли в мыслях: "Почему у меня...Нееет, скорее всего я просто устала." Пришел Папайрус: "Райли! Великому Папайрусу сообщили, что тебе приснился кошмар! Ты в порядке? И санс, что я тебе говорил? Включай свет, а то испортишь глаза и себе, и ей! Но лучше скажи что с ней?" Санс: "...Ну...Эм..." Санс собирался рассказать всё (Кроме очень неловкого момента) Папайрусу, но появился яркий свет и послышался голос: "Бро неторопись!" Свет сново стал нормальным и там были мои старые друзья Блюберри и Папс. Блю: " Ты в порядке? Тебе нужна помощь? Что случилось?" Папс: " Успокойся бро. Я уверен что она впорядке." Райли: "Блюберри, Папс, как вы сюда попали?" Санс: "Эммм...." Райли: "Ой, чуть не забыла. Блюберри, Папс это класические Санс и Папайрус. Санс, Папайрус это Блюберри и Папайрус из underswap." Блюберри: "Умопомрачительный Санс попал сюда с помощью своего друга Эррора!" Райли в мыслях: "Бл**ь Эррор, что я говорила. Предупреждать!" "Эм...Это хорошо, но как вы узнали что у меня..."  не успела договорить Райли. Блюберри: "Мы услышали твой крик!" Райли: "В смысле...Подождите одну минуту." Я набрала Инка. Райли: "Привет Инки, надеюсь не разбудила, как Пайперджем? Я звоню чтобы узнать КАК БЛЮ И ПАПС УСЛЫШАЛИ МОЙ КРИК ЧЕРЕЗ ВСЕЛЕННУЮ?!" Инк: "Я  без понятия...Тебя слышали не только они..." Райли замерла...Сбросила и повернулась к друзьям не зная, как сказать. Она просто отправила Блю и Папса в их АУ. Санс хотел что-то спросить, но Ториэль пришла. Тори: "Санс? Можно тебя на минутку?" Санс: "Прости, мне нужно поговорить..." Райли: "С моей мамой? Да, иди конечно!"

You have no rights to post comments