Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


ОМГ 900 ПРОСМОТРОВ!!!! (Не относится к фанфику.)

Я ТААААААААААААК РАДА!!! 900 ПРОСМОТРОВ!!!! РЕЙТИНГ 8, А ПЕЧЕНЮШЕК 9! ЕЩЕ ОДНА ПЕЧЕНЬКА И Я СООБЩЮ САМУЮ ВОЛНУЮЩУЮ НОВОСТЬ!!!!! ДУМАЮ ВСЕМ ЛЮБИТЕЛЯМ ИГРЫ ЭТО ПОНРАВИТЬСЯ!!!!!! ОМГ Я НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!!!!!)

Комментарии  

leadybug 12.05.2017 13:29 #
:oops: :oops: :oops: :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Я ВАС ТАААААК ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ!!!! СПАСИБО!!!!!!!!

You have no rights to post comments