Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Выражение лица Санса бесценно. Ха-ха!)
Вот, мы уже два часа сидим на горе Эботт. Он даже слова не сказал за это время. Что ж, тогда начну я.
Райли:
"Санс, ты голодный? А то ты ушел, даже не поужинав."
Санс:
"(Она говорит, так спокойно, как будто ничего не произошло)
Ну, мы можем сходить...*не успел договорить*"
Райли:
"Никуда ходить не надо! Я приготовила бутерброды и маффины специально для этого вечера *Нежно улыбнулась*"
Санс:
"С-с-с-спасибо! Но когда ты успела их приготовить? Ведь мы сразу собрались и пошли сюда."
Райли:
"*маленький смешок* То что говорил Ласт это все моя идея. Я на тебя не злилась. Я лишь играла. Когда домой придем я все объясню."
Санс:
"Надеюсь! Мне лично было...Не по себе. (На самом деле было больно)
*Откусил маленький кусочек бутера* Мммм...Это очень вкусно!"
Райли:
"Спасибо! Если бы ты вместо ежедневного похода к Гриллби, хотя бы раз покушал дома, ты бы знал! А как насчет посылки 3 года назад? Где пицца лежала! Она что, не дошла?"
Санс:
"Так, это посылка была от тебя?"
Райли:
"Да чтоб тебя блинчики съели, ДА!"
Тут внезапно начали падать метеориты судьбы. Я легла, так как я люблю лежать и смотреть на звезды, метеориды и т.п. Санс решил тоже ЛЕЧЬ КОСТЯМИ и всей своей СКЕЛЕТтонной. Он дотронулся нежно до моей руки. Нет! С этим пора кончать! Нельзя! Ну, когда все завершилось, мы пошли домой и легли спать.
Райли:
"Эй, Санс! Помнишь я говорила, что все объясню ? *повернулась*
Санс:
"Ну, да."
Райли:
"Повернись!"
Санс:
(Ч-что она сказала?! Ладно н-насчет три. Раз, два, т-три.) *повернулся*
Райли:
*Раскрылась*
Санс:
*Его выражение лица прям говорило: "Бл*ть, что за нах!"*
Райли:
*Угорает с лица Санса* "Омг, смешнее этого я ничего не видела!"
Санс:
(Я конечно рад, что она смеется, даже надо мной. Но я не понял, что это значит?!)
Эм...Объясни.
Райли:
*Подтирает слезы* "Ок. Ты действительно думал, что я сплю, как в детстве, почти голая? Нет. Это просто ночнушка с цвета кожи. Я решила тебя проверить. Как друга надежного или не очень"
Санс:
"Получается я завалил?"
Райли:
"Нет, наоборот. Ты дал результат выше чем я ожидала. Ты ведь не взглянул, а просто поднял игрушку! Ну, раз ты все узнал, можешь не отворачиваться!"
(Блин, что я несу! Лады, завтра последний день, а после завтра мне нужно придумать как Сансу разбить сердце! Если я это не сделаю, то он будет страдать больше, чем от разбитого сердца! Но я не хочу делать это. Я...Тоже люблю его. Но если люблю, то никаких сомнений! Я должна, обязана разбить сердце, чтобы он переключился на кого-нибудь другого!) *Обняла Санса и заснула*
Санс:
(Она...Обняла меня?! Может, у меня все получиться! Но для этого мне завтра нужно порвать с Тори! Решено! Завтра или никогда! Как я понял, Райли собралась жить здесь. Так как, уже скоро опять новый год! И я смогу быть счастливым только с ней!)
Автор: "Извините, ребят, у меня больше Райли+Санса ничего голову не лезло) И да! Она почти год у них) Блинчик мне в рот, если у меня появиться еще 1 печенька, покуси!"
