Вы чувствуете ЧТО-ТО?!

Комикс по undertal, его АУ и glitchtale немного будет! Почему НЕМНОГО? Потому что....Узнаете! И да, я знаю что какой бы ни был рейтинг, детей это не остановит. Но ко мне никаких претензий, если вас поймают родители! Предупредила!!!


Астероиды судьбы.

Я очень долго "злилась". Почему в ковычках? Потому что я притворялась. Я не злилась. Просто ооооооочччччеееееень неловко. Я позвонила эксперту в настроении и...еще кое-кому.

ФрэшСанс

"ЙОУ, ЧТО ЗА ВЫЗОВ? ХОЧЕШЬ ОБСУДИТЬ ВЕЧЕРИНКУУ!"


Райли:

Неа. У меня проблемы...Ну...

ФрэшСанс:

"С оригиналом?"

Я кивнула головой.

ЛастСанс:

" Я здесь!"

Фрэш:

"Ты че здесь забыл!"

Ласт:

"Я лишь хочу помочь!"

Фрэш:

"Ага. Я знаю твою ау. И хочу сказать, что ты мудак!"


Ласт:

" Я не такой! Я и Папайрус единственные нормальные монстры!"


Райли:

"Заткнитесь оба! Вы такими темпами, мне в итоге  не поможите! Хм....Кто-то будет с Сансем, а кто-то со мной...Но кто? Хм...Ок. Фрэш со мной, а ласт с Сансом"

Фрэш и Ласт:

"ОК!"


Райли:

"Слушайте мой план *шепот*"

Все разошлись.

Ласт подошел к Сансу

Ласт:

"Привет!"

Санс:

"Привет..."

Ласт:

"Я слышал, что вы с Райли поссорились...Может я помогу?"

Санс:

"Нет, спасибо!"

Ласт:

"Ну, если ты хочешь чтобы она продолжала тебя ненавидеть так уж и быть"

Санс:

"Стой! Пожалуй лучше послушать что предлагаешь ты, чем не делать ничего. И? Я слушаю."

Ласт:

"Ну, сегодня будут падать "астероиды судьбы" , они очень красивые! Вы можете пойти на гору Эботт и наедине посидеть там!"

Санс:

" Не думал что скажу эт тебе, но отличная идея! Но только, как мне сделать так, чтобы она пришла. Заставлять не хочу!"

Ласт:

"Не волнуйся я это устрою *подмигнул*"

 

 

 

 

 

 

 

You have no rights to post comments