Вы чувствуете ЧТО-ТО?!
Астероиды судьбы.
Я очень долго "злилась". Почему в ковычках? Потому что я притворялась. Я не злилась. Просто ооооооочччччеееееень неловко. Я позвонила эксперту в настроении и...еще кое-кому.
ФрэшСанс
"ЙОУ, ЧТО ЗА ВЫЗОВ? ХОЧЕШЬ ОБСУДИТЬ ВЕЧЕРИНКУУ!"
Райли:
Неа. У меня проблемы...Ну...
ФрэшСанс:
"С оригиналом?"
Я кивнула головой.
ЛастСанс:
" Я здесь!"
Фрэш:
"Ты че здесь забыл!"
Ласт:
"Я лишь хочу помочь!"
Фрэш:
"Ага. Я знаю твою ау. И хочу сказать, что ты мудак!"
Ласт:
" Я не такой! Я и Папайрус единственные нормальные монстры!"
Райли:
"Заткнитесь оба! Вы такими темпами, мне в итоге не поможите! Хм....Кто-то будет с Сансем, а кто-то со мной...Но кто? Хм...Ок. Фрэш со мной, а ласт с Сансом"
Фрэш и Ласт:
"ОК!"
Райли:
"Слушайте мой план *шепот*"
Все разошлись.
Ласт подошел к Сансу
Ласт:
"Привет!"
Санс:
"Привет..."
Ласт:
"Я слышал, что вы с Райли поссорились...Может я помогу?"
Санс:
"Нет, спасибо!"
Ласт:
"Ну, если ты хочешь чтобы она продолжала тебя ненавидеть так уж и быть"
Санс:
"Стой! Пожалуй лучше послушать что предлагаешь ты, чем не делать ничего. И? Я слушаю."
Ласт:
"Ну, сегодня будут падать "астероиды судьбы" , они очень красивые! Вы можете пойти на гору Эботт и наедине посидеть там!"
Санс:
" Не думал что скажу эт тебе, но отличная идея! Но только, как мне сделать так, чтобы она пришла. Заставлять не хочу!"
Ласт:
"Не волнуйся я это устрою *подмигнул*"
