Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Вспомнил!Эти слова!

Ториель с восторгом:"Неужели!...Что?".Парень сказал:"Я вспомнил...Родителей....".Ториель с небольшим разочарованием:"Ну...И что же там?".Парень в ответ:"Вспомнил как я со своими родителями гуляю,тогда мне было лет 13,мы гуляли по той самой горе...Куда я упал....Тогда они просто исчезли и я их больше не видел...Но...Последнее их слово было..."Май,спаси нас!".Я понял!Моё имя Май!Но родители...Что с ними?..".Ториель приобняла Мая и пытаясь его приободрить сказала:"О Май...Я уверена,что они всегда тебя любили...Да,бывают вещи с которыми нужно расстаться,но помни!Что мы с тобой не расстанемся,пока нас время сомо не отпустит!Что-то еще вспомнил?!".Он в ответ:"Нет!А где Фриск?".Ториель в ответ слегка приулыбнувшись:"Она пошла спасать тебя,она ради тебя отправилась в лес за травами,но это не опасно,она знает дорогу,просто это очень далеко,ну и куча веток и ям,но она осторожная!И да...У нее через два денька день рождение!Только ей не говори!Вместе со всеми мы ее поздравим!".Май в шоке:"Но...Что мне ей подарить?!...".Ториель усмехнулась:"Наш подарок будет общим!".Парень рванулся и куда-то побежал.
Тем времени Фриск уже все сорвала и пошла домой.Путь был не быстрым,она уже устала очень сильно,но она была наполнена решимостью и шла сквозь усталость.На половине дороги она встретила задумчивого Санса,он был в хорошем настроении и одновременно задумчивым.Санс удивился,когда он ее увидел и Фриск тоже была.Санс увидел у девочки в руке травы и спросил:"Привет!Зачем тебе травы?".Девушка в ответ:"Брату стало плохо...Он потерял сознание,а я отправилась сюда ради трав.А ты тут что делаешь?".Санс в ответил:"Я..Тут хожу,задумываюсь,весь день спал,решил прогуляться.Ах да!Я же тебе хотел эти слова сказать!".Фриск была вся во внимании,Санс пытаясь выговорить:"Ну что ж,на этот раз я не облажаю!Думаю ты взрослая и не воспримешь эти слова за шутку,но ты воспреми этов серьез!Ты...Мне...Нравишься!"

You have no rights to post comments