Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Чуть не спалилась.Пронесло...

Фриск была встревожена,она не понимала,что он хотел сказать(правда глупо,да?). Наконец все ушли,двое ушли в свою комнату и начали обсуждать разные темы,Фриск тронула тему сражения:"Знаешь...Я была очень удивлена,Андайн у нас спортсменка и хорошо бьет,но ты даже глазом не моргнул!".Мальчик в ответ:"Во-первых,я моргнул. Во-вторых,я же сказал,что я привык к этому,что аж это стало для меня нормальным.В-третьих,даже если у меня есть это,то я смогу защитить собой в любой момент,маму,друзей,тебя...Я ни хочу чтобы кто-то повредился,особенно ты...Ведь ты та,с которой я первый познакомился и подружился.Ты меня сюда привела,ты меня познакомила с мамой и другими.Я очень тебе благодарен!".Фриск смутилась:"Д..да пожалуйста!Всегда рада,что ты рад!".Фриск все сильнее и сильнее начинает смущаться,он это заметил:"Что с твоим лицом?Ты как помидор!Тебе жарко,заболела или ты в меня...?".Фриск быстро вскрикнула:"Нет!Все окей!Просто жарко!".Парень с удивлением:"Но...ладно! Сладких снов!".Фриск взаимно пожелала хороших снов и легла спать.

Настало утро.Тогда было за три дня до дня рождения девушки.Два родственника поело и пошло гулять.По дороге они встретили Андайн,парень бросил ей вызов,но она отказалась,так как ей нужно было тренировать кое-кого,но она сказала,что он все равно бы победил ее.Андайн ушла.Вдруг внезапно у парня заболела голова,он упал на пол.Фриск запаниковала.

Парень проснулся в кроватке,возле него сидела сонная Ториель и вскрикнула:"Боже!Прошло несколько часов и ты цел! Все-таки зря я послала Фриск за теми травами!Но...Я так рада!Ты в порядке?Что случилось?".Парень промолчал и с удивлением сказал:"Я.... кое-что вспомнил...".

You have no rights to post comments