Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Угадайте...ОБЛОМ ОБЛОМОМ!

Фриск удивленно сказала:"Но...Ты мне тоже нравишься...И Ториель,Папайрус,Андайн...".Пока Фриск перечисляла,Санс обламался т.к. он имел что-то большее.Санс усмехнулся:"Выросла и совсем намеки не понимаешь...В одно особенном дне я тебе все подробнее расскажу...А пока готовся пережить эти слова..."После этих слов,он телепортировался.Фриск задумалась,но пошла дальше.Она пришла домой.Ториель рассказала все,что он цел,вспомнил кое-что и пошел прогуляться.Фриск успакоилась и легла отдахнуть.Под вечер вернулся Май,он был очень усталым,все поели и легли спать.Когда Фриск уже уснула к ней подошел Май,он на нее смотрел блестящими глазами и понимал,что день рождение это святое и ей будет весело.Но в друг,он сильно застыл,он просто смотрел на спящую девушку и не отводил взгляда,появился красненький румянец,убедившись что никого нету рядом кроме их двоих,он приблежает свлои губы к ее губам,но когда отделял лишь сантиметр!Он остановился,боялся,что разбудит ее,на цыпочках обратно отправился в кровать.На следующее утро все понимали,что оставался день до праздника.Все успели все приготовить,но остался один штрих,для этого нужно было отвлекать Фриск весь день,где-то в лесу,ну или у кого-то в гостях.

You have no rights to post comments