Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Опять облом!

Андайн нападает на парня.Парень очень ловко уворачивался,она в него и копья(ведь так они называются?) кидала,он уворачивался,Андайн решила перевести дыхание,но Парень успел сзади подойти и ударить,пускай удар был для Андайн не слишком сильный,но Андайн хотя бы "айкнула", началась погоня,Андайн за ним побежала,он от нее,она его еле догнала и ударила,причем с силой.Ториель испугалась,но Пацан сказал,что все в порядке,даже ничего не почувствовал.Андайн была в шоке,но она его даже похвалила.Все тоже были удивились,ведь все знали,что Андайн довольно сильна.Санс подошёл к парню и сказал:"Я Санс,скелет Санс.Ты был не плох,но силу нужно подкачать!А то будет плохое время рано или поздно!".Парень усмехнулся:"Не переживайте!Если что,то вы мне поможете!Ведь у вас накачанные кости!".Санс усмехнулся:"Хех,а я думал,что они широкие...Но это не ко мне,я спать люблю больше!".Все зашли обратно в дом.Все еще поболтали,поели и начали собираться домой.Санс подошёл к Фриск когда все ушли,а мама ее была в комнате,читала про улиток,Санс спрашивает:"Хей!Думаю можно сказать...Я...Тебя...Лю...аладушек!Сказать не могу!".Фриск пытается помочь:"Ты хочешь сказать,Люстра,Люда,Люди,Люся?".Санс с обломом подумал:"А слово "Люблю ей никак не пришло в голову?"".Фриск повышая голос сказала:"Говори быстрей,если что-то ужасное случилось,то не бойся я помогу!".Санс собрал свои силы:"Я....Тебя...Люб.".В комнату выбегает новый брат Фриск и говорит:"Ну что ж! Извиняюсь,что помешал,но пара спать!Если что-то срочное,то быстрее говорите,а если не очень то завтра есть весь день!".Санса что-то остановило и он сказал,что завтра об этом поговорит.

You have no rights to post comments