Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Знакомство парня с новыми друзьями.

Фриск общается с этим парнем.Она решила поинтересоваться:"Ты говорил,что у тебя с жизнью не все хорошо...Если не трудно,можешь рассказать?".Парень задумался:"Ну...Да...У меня нету родителей,в школе обижают,но мне на это плевать,потому что я понимаю,что только тупые,станут ранить чувства несчастного,поэтому мне больше их жаль.".Фриск стало жаль:"Прости.Я не хотела,чтобы ты это вспомнил...Только потому что я полюбопытствовать...".Парень,пытающий облегчить ситуацию:"Та...Не переживай!Ты даже представить не можешь...Как мне хорошо...Первый друг...Мама...Дом.Это рай для меня!".Фриск усмехнулась:"Братик,рада за тебя!".Парень:"Кстати! Твоя мама...Точнее НАША мама заметно готовит!". Ториель зашла в комнату:"Спасибо!Ждите,скоро опять насладитесь вкусняшками и да...Прийдут гости,хотят познакомиться с тобой и увидеть Фриск.Парень с волнением:"О чем мне с ними говорить?..Они хорошие?". Ториель с позитивом:"Они отличные!!".

Настал вечер.Пришли Андайн,Папайрус,Санс.Все сели за стол.Андайн смотрит на девушки и задумалась,как она быстро растёт.Санс пристально смотрит на парня.Папайрус наоборот,смотрит с позитивом на этих людей.Настало неловкое молчание.Решил первый Папайрус поинтересоваться:"Ньехехех...Нам Ториель про тебя все рассказала,что ты новый брат Фриск!Ну и как с ней живется?Поделили комнату и еду? Ньехехех!".Пацан с положительным настроем ответил:"А вы хороший,веселый!То что у меня внезапно появилась сестра,это неожиданно,но...Мне это даже нравится!".Санс еще пристальный смотрит.Тем времени Парень продолжает:"А комнату и еду...Конечно поделили".Фриск добавила:"Пускай у него плохое прошлое,но наконец он насладится чем-то новым!".Парень улыбнулся и чуть покраснел.Следующая Андайн:"А ты сможешь удивить Великую Андайн!?". Папайрус с тревогой:"Эй!Это я Великий Папайрус!.Пацан перебил:"Успокойтесь!Вы оба Великие!И да...Даже если меня использовали как грушу для бокса,но благодаря этого,я почти стал не чувствовать боль!И рефлекс на удары выработался,ловким я так стал!".Андайн спросила:"Я тебя вызываю на поединок!Ториель мы не сильно будем драться,я его просто проверю,честно!".Ториель с облегчением:"Фух...Тогда ладно!".Все вышли на улицу.

You have no rights to post comments