Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Появление братика.Ревность

Фриск привела мальчика к Ториель,она тогда уже проснулась.Когла она его увидела,она сначала удивилась и спросила:"Откуда тут человек?Это твой бойфренд!?".Фриск покраснела и сказала:"Нет,нет!Мама!Просто он так же как и я тогда свалилась,он теперь хочет вернуться.". Ториель задумалась и сказала:"Хм...У меня все равно ты уже есть! В принципе могу его отвести,только быстро!А то я тут занята!".Парень сказал:"Извините,но можно мне тут пару дней пожить?Просто...У меня в моем мире...Меня обижают и нету друзей,а родителей , даже не видел,но тут я хотя бы смогу отдохнуть от этого!Можно хотя бы день!?". Ториель задумалась.И тут ее осенило:"Знаешь?..У моей дочки в последнее время очень скучно,но ты если с ней будешь общаться,как человек с человеком,то ей станет на душе веселей и лучше!Да,Фриск!?".Фриск сказала:"В чем-то ты права...".Парень с небольшой радостью спросил:"А на сколько мне можно остаться!!??".Ториель с насмешкой:"Да хоиь на всю жизнь!Фриск... Теперь у тебя брат...Эх счастье то какое!..Ладно идите в комнату и поболтайте!".Наши герои так и сделали.Они начали болтать о всяких интересах,Фриск об этом мире,парень о том,что происходит в человеческом мире.Они друг друга с интересном слушали.

Ториель обзвонила всех,чтобы сделать собрание.Вечером все собрались в лесу у костра,чтобы обсудить день рождение Фриск.Ториель рассказала про человека.Каждый по своему отреагировал.Папайрус:"Ньехехех,новый друг,новые приключения!".Санс подумал:"Надеюсь...Он не заберет мою конфетку...". Андайн:"Надеюсь,этот Парень хоть на что-то годен!И мы сможем вместе поэкстримить!".и.т.д.Каждый сказал,что подарит.А затем договорились где это будет происходить.Все начали расходиться.Остались Ториель с Сансом.Ториель сказала:"Ну что ж...Пока!".Санс задержал Ториель:"Ториель...А...Можно мне отвлекать Фриск,а не тому человеку!?". Ториель с удивлением:"Почему же?Ты ему не доверяешь?".Санс еле сдерживая свой голубой румянец:"Ну...Во-первых,я придумал новые классные розыгрыши! Во-вторых,вы с ним знакомы несколько часов,а вы ему доверяете?.". Ториель усмехнулась:"Даже если это так,то если он тронет хоть кого-то и особенно моего ангелочка,то Я ЕГО ПРИКОНЧУ...".У Санса аж пот появился.Наконец они разошлись.Санс по синел и думает:"Кто же он!?По словам Ториель...Ей с ним весело...А со мной надоело...А что если они друг другу нравятся?Хотя чему тут удивляться...Они оба люди,я скелет,но я буду добиваться до нее ДО ПОСЛЕДНЕГО..."

You have no rights to post comments