Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Новый гость!

Ториель всю ночь работала,утром она решила поспать.Проснулась Фриск,она увидела,что ее мама спит и она решила укрыть ее одеялком.Наша героиня решает погулять по лесу,вдруг слышит шаги,сзади она увидела... Человека.Девушка была в шоке.Это был красивый парень в свитере в горошек,в шортиках и обычной обуви.Она подошла к нему,он был удивлен,пацан спросил:"Неужели...Тут есть люди...Я просто прогуливался по горе,упал,а тут... Какой-то подсолнух,бешеный скелет,который за мной гнался и кричал,человек!Еле оторвался...А ты кто,как тут оказалась?!".Фриск усмехнулась:"Тот бешеный скелет,мой друг.А так,я тут живу уже долгое время.Мое имя Фриск.А тебя как звать?!".Парень с удивлением:"Воу...А я забыл...Так сильно упал,что аж забыл многого...Называй как хочешь,пока свое имя не вспомню.".Фриск с улыбкой ответила:"Пока что...Ты будешь без имени,просто пацанчиком будешь!А так не переживай,ты все вспомнишь!".Она его взяла за руку и повела к Ториель,девушка сказала:"Не бойся!Я тебя сейчас кое с кем познакомлю!Думаю ты ей понравишься!".

You have no rights to post comments