Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Вроде как получается всё

На коленке была царапина длинною 6-8 см,от туда лилась кровь.У Санса появилась не большая паника,но это не значит,что у него нету идей.Он начал снимать свою куртку,а затем свою кофту.Кофтой он `перебинтовал` рану,кофта впитала,как губка,кровь.Затем скелет обратно надел на себя куртку и застегнул ее.Фриск,убедившись что рана остановилась,успокоилась и посмотрела на Санса.Вдруг в голове у девочки промелькнула вспышка одного воспонимания,где ей говорил Май,что скелет-Санс влюблен в нее.Но она так же начала вспоминать то,что он был всё это время под гипнозом и другие не приятные вещи.Но всё-таки та мысль о слов Мае,Фриск начал смущать.Санс,заметив красное лицо,спросил:`Малая,всё впорядке?Нога пройдет.Насчет этого не переживай.А с Гастером разберемся!Раз с головоломками Папируса справлялись,то с ним у нас точно всё выйдет!`.Санс усмехнулся.Фриск на душе стало очень хорошо,та тоже посмеялась,но эта ситуация ее всё равно не сильно радовала,после смеха сказала:`Санс,может пойдем в другое место?Я боюсь,что он догон...`Скелет перебил её:`Тсс!Я кажется...чувствую неприятности.`.Тот,встав с укрытия,оглянулся.Несколько минут он огладывался,Фриск переполняло волнением с каждой секундой.Санс внезапно взял на руки Фриск и на цыпочках побежал в другое место,тот говорит ей,что Гастер очень близко,но если он не услышит,то всё будет в порядке.Куда глаза глядят,туда и бегут наши герои.На 20ой минуте бега,Санс решил отдышаться,не потому что слабый,а просто сильно бежал да и ещё на руках Фриск нес.Они остановились на ближайшей пещерке,он туда со своей дамой,зашли туда.Он её посадил на камешек.Фриск осматривает пещерку и говорит:`Санс,помнишь мы здесь с Папирусом в прятки играли?`Санс,осматривая пещерку,кивнул.

Неловкая тишина.Девочка смотрит на лицо друга,его взгляд был переполнин серьёзностью и волнением тоже,та отвернулась спиной к нему и смотрела в угол.В голове Фриск всё время была мысль о том,как постоянно окружали ее намеки о том,что `кто-то` в неё влюблен.Её лицо было красным,но решимости ей не хватало спросить про его чувства.Наконец Санс начинает диалог:`Так и будем,сидеть и молчать?`.Фриск,стараясь скрыть смущение,поварачивается и отвечает:`Не знаю.Просто.Темы нету,да и страшно.`.Санс слегка хлопнул по плече ей и сказал:`Малая,не боись!Где же твоя решимость?Ты растешь,а решимость нет?Так не пойдёт!`.Фриск улыбнулась,но улыбка была не настоящей.Она затем спросила:`Санс,я понимаю,что нужно стараться оставаться быть веселой и позитивной,но Гастера даже ты,самый сильный и крутой скелет которого я знаю,не победил его.А если он найдет меня,то умру я,а за мной будете жертвами вы...Не хочу..`.Фриск начинает плакать.Тот ее приобнял и утешительно сказал:`Фриск,пока я жив,ты в безопасности.Я клянусь,что всё будет хорошо`.

You have no rights to post comments