Undertale.Новые романтические-фантастические приключения

  • Рейтинг: PG-13
  • Фэндом: Undertale
  • Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
  • Жанры: Фантастика, Романтика
  • Предупреждения: Смерть персонажа
  • Размер: 56 глав
  • Статус: В процессе
Фриск все-таки осталась в подземелье.П о каким-либо причинам выход был запрещен,а люди могут в любой момент попасть в этот мирок. И у кого-то появились чувства,которые нужно срочно наружу.Но тут не большие трудности...Выйдет все у наших героев?(Извиняюсь за глупую логику в некоторых моментах)Приятного чтения!:)


Тайны раскрываются

Фриск его тоже обняла,но более сильно прижало к себе,чем он.После обнимашек,тот просит посидеть тихо и подождать,пока он проверяет Гастера.Фриск сидит и надеется на всё хорошее.

Внезапно сзади Фриск появился Гастер.Она,не замечая ничего подозрительного,продолжала думать о своём.Гастер дотронулся до нее,после того как героиня повернулась,она как собралась орать,но Гастер успел овладеть ее голосом.Она не могла ни слова сказать.Гастер взял ее за шкирку и телепортировался в другое место.Это место было очень пустым.Гастер бросил ее на пол как не нужную игрушки и сказал:`Что этот,что второй.Оба беспомощные и наивные.Вы думаете,что можно так взять и сбежать от меня?Ладно,всё равно тебя уже больше никто не увидет.Задай перед смертью 3 вопроса`.Фриск переберала всякие вопросы,а вопросов было миллион.Но ей всё-таки удаеться выбрать три вопроса:`Первый вопрос:Что ты сделал с Маем?`.Гастер усмехнулся:`Он сейчас в одной ловушке.Когда он был под гипнозом,я всё время напригался,чтобы гипноз работал,а сейчас он бедненький вспомнил всё то,что он наделал,сидит в уголочке в депрессии,после того как я освободил его от гипноза,я смог наконец расслабиться и свою мощь направить на нужные цели...`.Из неоткуда появляется окошко,в этом окошке можно было разглядеть Мая,тот бился об угол и одновременно плакал.Фриск начинает от этой картины сильно грустить,но в переди ее ждёт еще две правды:`Второй вопрос:Откуда и как ты появился?`.Гастер слегка задумался и дал ответ:`Хмм...Ты первая кто узнает это и последняя.Знаешь где всё это время были шесть душ?Думаю отвечать не надо.Я благодаря них стал сильным,но как же выбраться из пустаты?...В том и дело,я сам не знаю ответ на вопрос.Просто произошла вспышка света и появился портал,я в него вошел и попал в этот ау,много лет я скрывался,но Санс меня раскрыл,мне пришлось овладеть доверием,чтобы тот мне не мешал искать человека.Как-то он догадался про то где шесть душ,я ему обещал,что верну,тот мне доверял,так как я завоевал его доверие.но я скрестил пальцы.Я слышал о тебе,что ты была в этом ау,но твоя душа была тогда не достаточно сильна,как странно.Я ждал долго когда ты станешь совершеннолетней и твоя душа обрела бы силу решимости более сильной.Далее Санс и все другие не позваляли мне тебя тайком украсть,даже когда ты спала,приходила твоя мама.Появился Май...А дальше думаю обьяснять не надо.`.Когда Фриск услышала историю,в голове была каша,но через пару минут она что-то поняла,затем оставался третий вопрос

You have no rights to post comments