Undertale.Новые романтические-фантастические приключения
- Рейтинг:
- Фэндом: Undertale
- Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
- Жанры: Фантастика, Романтика
Предатель?
Фриск напугалась когда услышала смех,она решает спрятаться за деревом,чтобы подслушать о чем их беседа,а когда начнется что-то плохое,то она решит выскачить и поможет.
-Ммм.Надеюсь ты выполняешь ВСЁ то,что я требую!- говорит неизвестный взрослый голос.
-Да.Я понимаю,что это мой долг,но может хватит?-с отдышкой говорит Май.
-Потерпи.Ты получешь своё,а я своё.Всему своё время.Всё по плану..А теперь ступай!Тебя ждут.И чтобы всё пошло по плану!
-Как скажите.
Май направился в сторону дома.Девочка словно столб стоит,не знает как реагировать на произошедшее.Она собирается подбежать к нему со своими вопросами,но её любопытство к тому,с кем тогда беседовал её брат,заинтересовало больше.Она стояла за деревом,слегка она пыталась не спалить себя и посмотреть кто там стоит.Тот,с кем тогда говорил Май,был высок,в черных тонах одежда,но к сожалению лица было не видно.Этот "кто-то" начинает ходить по полю и куда-то телепортировался.Фриск пытаеться догнать Мая,но она уже не успела,потому что он уже был дома.Фриск открывает дверь,а там Ториель обнимается с ним и плачет от счастья.Фриск стала счастлива от радости мамы,но тот диалог тогда,заставил ее пристольно посмотреть на него.Май,не замечая присутствия Фриск,продолжает обнимать Ториель.Фриск направилась в комноту.Зашел в комнату Май.Фриск пристально смотрит на него,это смутило Мая и он спросил:"Что ты так на меня смотришь?".Этот вопрос пошатнул слегка нервы девушки и она слегка завышенным голосом сказала:"Как что?Ты где-то проподал,все переживали,мама плакала,а ты вместо извинений так просто говоришь!".Мальчик сказал:"Меня похители какие-то монстры,но я смог выбраться,когда я от них убежал,я аж забыл всё,я просто был свободен!".Девочка сказала:"Да?А по дороге ты никого не замечал?".У Мая глаза ,как два глобуса,стали большие,но еле не теряя дар речи спросил:"Ты про что?".Фриск уже кричит:"МАЙ!Не строй из меня дуру!Я тогда была!Что за план?Кто это?И...".Май вырубил Фриск.Героиня проснулась.

Комментарии
И КАК ТЕБЯ В ВК НАЙТИ?