Undertale.Новые романтические-фантастические приключения
- Рейтинг:
- Фэндом: Undertale
- Персонажи: Фрис,Санс,Ториель,???, Папайрус и другие..
- Жанры: Фантастика, Романтика
Где дневник!?
Ториель спросила Фриск:"С кем ты хочешь побыдь,просто я буду занята!".Фриск с интересном ответила:"Ну скорее всего с братом,а что?".Прибежал Май и перебил:"Извиняйте Фриск,но мне придется сегодня быть весь день занятым!".Фриск слегка огорчилась и сказала:"Тогда придется сидеть в комнате и вести свой дневник".Ториель с удивлением:"У тебя есть дневник!Надо его прочитать!".Девушка с возмущением:"Мама!".Пока Ториель говорила с Фриск,парень давно убежал куда-то,но куда не понятно.Ториель с Фриск подумали,что он просто гуляет с друзьями и веселится.
Фриск ушла в комнату вести свой дневник,там она написала свои чувства,что наконец появился человек,который делает её счастливой,ведь она очень долго не видела людей!Она с улыбкой писала каждую строчку,так как ей очень нравилось раскрывать чувства своему дневнику,но чтобы никто не нашел дневник,она прятала его в картине,где она изображена со всеми друзьями,никто не знал,что там есть тайник,но Фриск знала и пользовалась этим.Наконец она заполнила две страницы,нашей героине скучно,она не знает что делать.А тем временем все устраивали вечеринку для завтрашней имениннинеце.Ториель зашла в комнату и сказала:"Доча!Нужно,чтобы ты вышла из дома,сейчас будет уборка,не в другую комнату,а вообще из дома!".Фриск взяла дневник и ушла.Решила она отправиться на полянку с желтыми цветочками и там найти вдохновения для заполнения своего дневника,она заполнила пару строчек и внезапно уснула,проснулась она уже в кровати,был вечер,возле комнаты был слышен голос Ториель,которая кого-то благодарила и попрощалась с ним.Ториель зашла в комнату,чтобы убедиться что девочка спит.Фриск решила притвориться,Ториель поверила и ушла.В голове девочки были вопросы:"Кто меня сюда принес?Может Ториель его как раз благодарила?Но это точно не Май,потому что он тут уже как давно уснул!А где...Мой дневник?...".
У девочки в голове возникла паника,она боялась,что кто-то ее бред прочитает и не поймет ее чувства,и начнет над автором смеяться.Но Фриск уже не могла ничего поделать,она просто постаралась забыдь это и легла спать.Девочка уснула...Завтра ее ждал особенный день...
