После геройств и подвигов. обыденная жизнь.

Предположим, что наши герои уже одолели Бражника. Что же они будут делать? Как будут жить, И случится ли что-то с их Квами? Ответы в фанфике вы не найдёте:D или найдёте.... Лан, проехали.


Сосед по парте? Серьёзно!? Автор на большее и правду не способна!!?

Вот захожу через порог, "бесшумно" покралась ко своей парте. Мадам Бюстье делала вид, что меня не заметила, а я приземлившись на свой стул ощутила то, буд-то чтото изменилось.. Либо сидушку маю поменяли, либо шо-то произошло, но шо - я не поняла... Учлка заулыбалась глядя на меня, и даже не ругала за опоздание.

-Что с ней произошло?     Хотела сказать я моей подруге Алие, но ответ я услышала не от неё..

-Ничего, меня просто пересадили сюда.

-*знакомый голос... смущаясь, я повернулась.. и.. ВААААА!!! этж тваю мть, Адриан Агрест самой персоной!!! Паника!! Паника!! Ещё больше, чем паника!!! ПАНИЧЕСКАЯ ПАНИКА!!! Эххуу ( отдышка ) Эххххххху... Успокойся, Маринетт, всё в порядке, просто его посадили на место Алии, и ничего страшного, бывают в жизне приключения на твою задницу..    Никто жеть не хочет тебя подколоть, все супер - пупер.. дерьмецо.*

( от автора) Ну вот, теперь я вспомнила комиксы про жопу Нуара! Блиньчик....)

 

-Эй, ты чаго? Маринетт! Очнись! * хехе, милота хехехех* Ам.. Ну лан те, это ненадолго, на растраивайся! * немного обидно, ну ладушки, в следущий раз нормально поговорю*

-* тем временем, во вселенной Маринехи*

Играла любимая мелодия Маринетт, Во круг было много зелени и цветов, она явно находилась в саду, или парке. Сама же Мари сидела на изысканной резной скамье, и воображала в своем и так уже задолбанном подсознании все варианты того, что может случится за времяпровождение уроков вместе , а теперь уже и за одной партой с Адрианом!

- Я вдруг проболтаюсь, то что я его люблю, и мне крышка! ; Я опрокину на него парту, и  мне крышка!; Я оболью его чаем, и мне крышка; Я * ага, щас, размечталась, автор! Я себе этого никогда не позволю.. Ну так уж и быть, как написанно в тексте..) Я поцелую его, пока училка отвернётся, меня сфотает Алиия, и мне.. не крышка, а.. Писец как крышка..; .. И мне крышка!; .. Мне крышка.. Мне крышка... Крышка....

Хм, но чтото тревожит мое подсознание.. пора улетать из "МариЛенда!" и возвращаться в реальность...

Я лежала на парте, видемо была в обмороке.. ну да, конечно, так со мной часто бывает при встрече с Адрианом

(.... Чтооооо??? Кто это пишет!

- эй, мари! я тебе дам конфет, и ты будешь дальше читать эту брехню, что я писала, окяхи?

- Лааадно, но только из - за конфеток!   ) 

Надо мной стоял обеспокоенный Адриан, Алия снимала на фото, Хлоя как всегда злилась и протестовала, чтото бормоча типо : " Да вы вообще вкурсе, кто мой папа?", Нино просто лыбился, а Нат был немного грустный * ну как сказань немного??? МНОГО грустный!!* и про себя проклинал Адриана.

Комментарии  

Mercenary 29.09.2016 12:42 #
Уважаемая, ты вообще под чем?
kakatya_cipher 30.09.2016 06:04 #
Я.... я под конфетами " Пчелка" Если вам не нравится, можете и не читать всю чушь, что я тут печатаю.
dodosha 29.09.2016 13:05 #
принесите в студию проду
kakatya_cipher 30.09.2016 06:02 #
Пишу - пишу...
kakatya_cipher 01.10.2016 03:19 #
Приношу извинения, третья глава была удалена... Я писала на ноутбуке, так как на нём было куда удобнее...
Да вот только он сожран вирусами,и... открылась вкладка, я выхожу, а текста нема! !! :cry:
kakatya_cipher 01.10.2016 08:31 #
Ну вот, теперь пишу на другом - бабушкином ноуте=^-^=
kakatya_cipher 01.10.2016 11:12 #
Моя совесть дала мне перерыв :D

You have no rights to post comments