После геройств и подвигов. обыденная жизнь.
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Кот нуар, Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар
- Персонажи: Маринешка, Алия, Хлоя, Нино, Адриан, Натт, Сабрина, Алекс, ( да и вообще , мне надоело перечислять.).
- Жанры: Пародия, Юмор, Гет
Сосед по парте? Серьёзно!? Автор на большее и правду не способна!!?
Вот захожу через порог, "бесшумно" покралась ко своей парте. Мадам Бюстье делала вид, что меня не заметила, а я приземлившись на свой стул ощутила то, буд-то чтото изменилось.. Либо сидушку маю поменяли, либо шо-то произошло, но шо - я не поняла... Учлка заулыбалась глядя на меня, и даже не ругала за опоздание.
-Что с ней произошло? Хотела сказать я моей подруге Алие, но ответ я услышала не от неё..
-Ничего, меня просто пересадили сюда.
-*знакомый голос... смущаясь, я повернулась.. и.. ВААААА!!! этж тваю мть, Адриан Агрест самой персоной!!! Паника!! Паника!! Ещё больше, чем паника!!! ПАНИЧЕСКАЯ ПАНИКА!!! Эххуу ( отдышка ) Эххххххху... Успокойся, Маринетт, всё в порядке, просто его посадили на место Алии, и ничего страшного, бывают в жизне приключения на твою задницу.. Никто жеть не хочет тебя подколоть, все супер - пупер.. дерьмецо.*
( от автора) Ну вот, теперь я вспомнила комиксы про жопу Нуара! Блиньчик....)
-Эй, ты чаго? Маринетт! Очнись! * хехе, милота хехехех* Ам.. Ну лан те, это ненадолго, на растраивайся! * немного обидно, ну ладушки, в следущий раз нормально поговорю*
-* тем временем, во вселенной Маринехи*
Играла любимая мелодия Маринетт, Во круг было много зелени и цветов, она явно находилась в саду, или парке. Сама же Мари сидела на изысканной резной скамье, и воображала в своем и так уже задолбанном подсознании все варианты того, что может случится за времяпровождение уроков вместе , а теперь уже и за одной партой с Адрианом!
- Я вдруг проболтаюсь, то что я его люблю, и мне крышка! ; Я опрокину на него парту, и мне крышка!; Я оболью его чаем, и мне крышка; Я * ага, щас, размечталась, автор! Я себе этого никогда не позволю.. Ну так уж и быть, как написанно в тексте..) Я поцелую его, пока училка отвернётся, меня сфотает Алиия, и мне.. не крышка, а.. Писец как крышка..; .. И мне крышка!; .. Мне крышка.. Мне крышка... Крышка....
Хм, но чтото тревожит мое подсознание.. пора улетать из "МариЛенда!" и возвращаться в реальность...
Я лежала на парте, видемо была в обмороке.. ну да, конечно, так со мной часто бывает при встрече с Адрианом
(.... Чтооооо??? Кто это пишет!
- эй, мари! я тебе дам конфет, и ты будешь дальше читать эту брехню, что я писала, окяхи?
- Лааадно, но только из - за конфеток! )
Надо мной стоял обеспокоенный Адриан, Алия снимала на фото, Хлоя как всегда злилась и протестовала, чтото бормоча типо : " Да вы вообще вкурсе, кто мой папа?", Нино просто лыбился, а Нат был немного грустный * ну как сказань немного??? МНОГО грустный!!* и про себя проклинал Адриана.

Комментарии
Да вот только он сожран вирусами,и... открылась вкладка, я выхожу, а текста нема! !!