парапапапа!
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Undertale, Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Андертаил
- Персонажи: Маринешка, Алия, Хлоя, Нино, Адриан, Натт, Сабрина, Алекс, ( да и вообще , мне надоело перечислять.).
- Жанры: Пародия, Юмор
Сон Маринетт
Одев пижаму собралась
Я ночью спать,
Вот вижу сон.
Мерцают очертания..
Вот, Адриан пришел за мной,
И кабы небыл он герой,
Не была бы я прекрасной
Да в неуклюжести ужасна.
Вот для родоков собранье:
А мне начерчено предание
Испортить всё.
Летят круассики на пол, разбит поднос,
Лечу стремглав, и, налягая на
Портфель, и, угадайте - ка, он чей?
И чтото тут же запищало,
И словно чтото мне сказало,
"Мари, очнись! Хвать отдыхать!
Пора круассы подавать!"
Всё то, кажись,
было не правдой, голлограммой!
Я вдруг очнулась, покраснела,
Глупые глазоньки я зделав,
Пошла в глубь класса,
Раздавав всем
По хрустящему круассанчику.
*пошло безрифмие*,
Но всёже, день удался,
И даже очень!
Спотклувшись об кривоступеньку
*она похожа на сардельку*
Я покатилася, и вниз..
Там ожидал меня сюрприз..
Стояв пред выходом из школы,
Что-то шептав на макароны
* это был плакат при школе*
Чёт вроде бы признания,
И покраснели очертания
Его красивого лица,
Он был смущен,
И вскинув свои очи
* блиин, стыдно же мне очень.. -_-" *
И посмотревши на меня
Улыбкою своей прекрасной,
Подарил день с солнцем ясным.
Я улыбнулася в ответ,
Секунды пять,
Меня там нет...
А я ж стою, да за стеною,
Чтоб не видать того героя,
Боюсь окутаться позором,
Перед классом или Хлоей..
Пять-шесть секун,
Иду к двери,
И не заметив по пути
Улыбки Агреста младого,
Ведь не видать больше такого
Мне нигде...
Он подошёл, задал вопрос.
Чего так покраснел твой нос?
Залившись краской отвечаю,
Вроде обидно... Не серчаю,
Ведь не со зла сказал он мне,
Я же краснею не во сне...
- а-а, н-н-нич-чего....
Он был весёл, и протянул мне
Орбидол.
Не понявши я тут намёка,
Спросила,
А з-ачем мне он?
Ой, блин, не то. Сорянки, вот - держи.
Эт был конверт..
А вот ответ.
Я прочту уже дом.. Ой...
Видя квами за его спиной,
Кричу: Адриан! Ты мой Кот-герой!
Не чпонял, в чем дело?
А что тогда это!?
Показавши на квами супер кота,
Я сразу сказала..
Вот эта да.
Близкий мой друг,
Оказался возлюбленным,
Тем, кого я хочу,
Кого я люблю,
От речи которого я безума...
Я Леди Баг,
И вот все дела.
ТУТ ПРОЗВЕНЕЛ ДЕБИЛЬНИК МОЙ,
ПОНЯВ, ЧТО НЕ ПУПЕРГЕРОЙ,
ВЫРУБИВ ЗВУК СВОЕЙ РУКОЙ
Я ПОБЕЖАЛА ЗА ЕДОЙ....
Поняв, что был всего то сон,
Что Адрианчик не Котяр,
Позавтракав лечу я одеваться,
И вижу... Из окна
Торчит та морда наглеца...
Он ждал меня, понять зачем,
Заткнула рот ему печеньем.
- мне слушать некогда, прости :(
ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ БУДЕТ ЗВОНОК!!!
я опоздала на урок :(

Комментарии