парапапапа!

Адриан ленивая жопа ... ... Хачапури будет править Прошутто! МОГЕГЕ!.....Не пишите автору всякую чипухню, ибо это нарушение моего мирочка. Просто сёдня после прививки автор не выбросила ваткупропитанную спиртом, а надышалась ей.


Сон Маринетт

Одев пижаму собралась

Я ночью спать,

Вот вижу сон.

Мерцают очертания..

Вот, Адриан пришел за мной,

И кабы небыл он герой,

Не была бы я прекрасной

Да в неуклюжести ужасна.

Вот для родоков собранье:

А мне начерчено предание

Испортить всё.

Летят круассики на пол, разбит поднос,

Лечу стремглав, и, налягая на

Портфель, и, угадайте - ка, он чей?

И чтото тут же запищало, 

И словно чтото мне сказало,

"Мари, очнись! Хвать отдыхать!

Пора круассы подавать!"

Всё то, кажись,

было не правдой, голлограммой!

Я вдруг очнулась, покраснела,

Глупые глазоньки я зделав,

Пошла в глубь класса,

Раздавав всем

По хрустящему круассанчику.

*пошло безрифмие*,

Но всёже, день удался,

И даже очень!

Спотклувшись об кривоступеньку

*она похожа на сардельку*

Я покатилася, и вниз..

Там ожидал меня сюрприз..

Стояв пред выходом из школы,

Что-то шептав на макароны

* это был плакат при школе*

Чёт вроде бы признания,

И покраснели очертания

Его красивого лица,

Он был смущен,

И вскинув свои очи 

* блиин, стыдно же мне очень.. -_-" *

И посмотревши на меня

Улыбкою своей прекрасной,

Подарил день с солнцем ясным.

Я улыбнулася в ответ,

Секунды пять,

Меня там нет...

А я ж стою, да за стеною,

Чтоб не видать того героя,

Боюсь окутаться позором,

Перед классом или Хлоей..

Пять-шесть секун,

Иду к двери,

И не заметив по пути

Улыбки Агреста младого,

Ведь не видать больше такого

Мне нигде...

Он подошёл, задал вопрос.

Чего так покраснел твой нос?

Залившись краской отвечаю,

Вроде обидно... Не серчаю,

Ведь не со зла сказал он мне,

Я же краснею не во сне...

- а-а, н-н-нич-чего....

Он был весёл, и протянул мне

Орбидол.

Не понявши я тут намёка,

Спросила,

А з-ачем мне он?

Ой, блин, не то. Сорянки, вот - держи.

Эт был конверт..

А вот ответ.

Я прочту уже дом.. Ой...

Видя квами за его спиной,

Кричу: Адриан! Ты мой Кот-герой!

Не чпонял, в чем дело?

А что тогда это!? 

Показавши на квами супер кота,

Я сразу сказала..

Вот эта да.

Близкий мой друг,

Оказался возлюбленным,

Тем, кого я хочу,

Кого я люблю,

От речи которого я безума...

Я Леди Баг,

И вот все дела.

 

 

 

ТУТ ПРОЗВЕНЕЛ ДЕБИЛЬНИК МОЙ,

ПОНЯВ, ЧТО НЕ ПУПЕРГЕРОЙ,

ВЫРУБИВ ЗВУК СВОЕЙ РУКОЙ

Я ПОБЕЖАЛА ЗА ЕДОЙ....

Поняв, что был всего то сон,

Что Адрианчик не Котяр,

Позавтракав лечу я одеваться,

И вижу... Из окна 

Торчит та морда наглеца...

Он ждал меня, понять зачем,

Заткнула рот ему печеньем.

- мне слушать некогда, прости :(

ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МИНУТ БУДЕТ ЗВОНОК!!!

я опоздала на урок :(

Комментарии  

kakatya_cipher 27.09.2016 14:40 #
Меня поперло не в ту сторону :lol: :D
BestFriend 27.09.2016 14:58 #
Отличный стишок. Только на данном сайте запрещено выкладывать только стих, как одно произведение. Вот если бы шла проза, проза, а потом бац! и стих небольшой в этой прозе, то тогда да... Надеюсь, не забанят! :-)
Mercenary 27.09.2016 14:59 #
Да здесь, судя по всему, уже и не банят... Вообще
kakatya_cipher 27.09.2016 15:40 #
Надеюсь, меня таки и не забанят. Я уже два фанфика читалка со стихами. А это просто настроение было такое))) сон он и есть сон, чтоб было не скучно. А так будет как обычно..
kakatya_cipher 27.09.2016 15:43 #
Хм... лучше наверное изменить: что то шептав на макароны * это был плакат на стенде, тем, кто сидит на "диете"*
kakatya_cipher 28.09.2016 08:06 #
Блин, ситуация категорически ужасна :cry да шести в школах, в восемь заканчиваю уроки а телефон до девяти. (Жизнь - боль ) ночью уже не высыпаюсь... задают много, а к пятнице нужен рассказ на русский язык ( 1-2 стр), а на понедельник придумать сказку (3-4 стр)
Adrian 29.09.2016 07:41 #
Нучего се вас завалили дз. Унас 2 номера максимум
kakatya_cipher 29.09.2016 09:50 #
Сегодня начну писать следущую главу... выпущу скорее всего завтра в примерно это время. Стоп, завтра ж пятница! А пятница - отдых от школы искусств ( У меня выходной) правда, будет семь уроков ( ну блин :cry: )эх. Зададут опять много. А мне ещё и , делать нечего, как сказки писать. Эххх. В инете потом сказку сплагиачу.. хотя, нет, нужно "современную" Чёрт. Безысходность! Вркр
kakatya_cipher 29.09.2016 09:51 #
Помогите с д/з :lol: XD

You have no rights to post comments