Мартига : путешествие в Гравити фолз

была обычная летняя ночь , Диппер и Мэйбл сидели на крыше и любовались звёздами...Но вдруг они увидели маленький сверкающий метеор , казалось , переливающийся всемицветами радуги - он направлялся в сторону Хижины чудес...Вдруг метеор стал похож на человека с хвостом и крыльями вместо рук,Диппер насторожился и принялся листать дневник...


Факты на проверку

                                                                                                Маленький эпилог)

                                  Я решила взять отпуск , просто Билл пришёл и украл идеи , а так норм, и поэтому завтра выйдет ещё)

                                                              Также по вашим желаниям могут выходить скетч-эпизоды.

 

Когда все вернулись в хижину Диппер и Мартига сели на диван и начали изучать дневник.

Диппер: Ого смотри : в этих местах водятся гномы! А я и не задумывался.

Мартига: Я конечно понимаю что это документальные записи , но они не проверены. Мы должны исследовать это место напрямую.

Диппер: Тебе легко говорить. Ты можешь летать , не спать по ночам и бродить сама по себе.

Мартига: Зато ты у нас самый умный)

Диппер: Да , конечно)

В комнату вошла Мэйбл.

Мэйбл: Ребята , я тут вижу что вы поуши в делах. Не хочу вас отвлекать но я тут нашла кое-кого.

Стэн(приходя с кухни): Ещё одну кошку притащила? Одна то ладно , а ...

Мэйбл: Нет дядя Стэн , я нашла нового парня. Выходи и познакомься со всеми.

В дверном проёме оказался странный подросток , по его щеке текла кровь , он был одет в чёрную куртку с джинсами , лицо было прикрыто капюшоном.

Мэйбл: Ну же скажи как тебя зовут.

Незнакомец сказал хриплым голосом: Н-нормальный человек.

Мэйбл: То есть Норман)

Мартига: Тебе не кажется что он выглядит подозрительно?

Мэйбл: Вовсе нет! Ну , мы пошли.

Незнакомец ударился об косяк и поплёлся за ней.

Диппер: Смотри Марти - в дневнике написано про это , Норман очень похож на зомби с этой картинки.

Мартига: Да ладно , что может пойти не так если я с тобой! Мы возьмёмся за это дело.

                                                                              Отмотаем события немного вперёд.

                                                                                        После битвы с гномами.

Мэйбл: Марти , славно ты им наваляла , они это надолго запомнят!

Мартига: Конечно , на что же мне когти.

Диппер: Пошли уже в хижину.

                                                                         Конец...просто конец)но ещё не конец

                                                                                                            

 

Комментарии  

hihijaja 04.10.2016 07:07 #
Как всегда интересно, только небольшая поправка:то что вы пишите в начале называется либо пролог либо предисловие, эпилог это то , что в конце.
Martiga 04.10.2016 14:48 #
понятно , ясно , спс буду знать

You have no rights to post comments