На поверхности

Не знаю, кто будет читать мой бред. Ну, почитайте, может понравится :З Прошло 10 лет после того как Фриск и монстры выбрались из подземелья.


ВНИМАНИЕЕЕ

ПРОДОЛЖЕНИЯ НЕ БУДЕТ
ПРИЧИНА: НЕХВАТКА ИДЕИ
Я просто не могу вот так взять и придумать новую часть. На сюжет уходит время. Но вот теперь у меня вообще кончились идеи к этому фанфику, и в итоге я его замораживаю. Иначе не могу.  Простите :с

Комментарии  

leadybug 17.12.2016 18:07 #
ПРОДОЛЖАЙ Я ВЕРЮ В ТЕБЯ ЧЕЛ! 8)

You have no rights to post comments