На поверхности

Не знаю, кто будет читать мой бред. Ну, почитайте, может понравится :З Прошло 10 лет после того как Фриск и монстры выбрались из подземелья.


Глава 1. АЗРИЭЛЬ и поиски Фриск.

Утро.
Азриэль с мрачным видом шел по городу. Он не видел Фриск 10 лет. И пытался найти её.
Азриэль зашел в пекарню Маффет.
- Ууу, привет Азриэль, кофе?
- Да.
Буквально через пять минут он сел за столик. Он ел пончик и запивал кофе.
Через дорогу была пиццерия. Ему туда некогда идти было, ему надо было искать Фриск.
Вдруг...
" О Боже! Это Фриск? Та же кожа, те же волосы.. То красное пальто... ЭТО ОНА!" - думал он.
Азриэль торопливо доел пончик и побежал за Фриск.
Фриск направлялась  к дому Напстаблука и Меттатона.
Когда она дошла до их дома, она постучала.
Азриэль наблюдал за углом.
- Ооо, Фриск, дорогуша, это ты? Подожди, я не одетый!
Фриск усмехнулась:
- Меттатон, ну ты же робот!
- Ну и что? Все, иду открывать.
Напстаблук ничего не слышал, потому что работал над миксом.
- Привет! Ну, как насчет похода в Мод.. О БОЖЕ ФРИСК?! ГДЕ ТЫ НАШЛА ТАКОЙ СВИТЕР?!?!?! Я ЕГО ХОЧУУУУУУУУУУУУ!!!!
(Я забыл добавить, что была зима :З)
Фриск весело ответила:
- В Модисе, а где же еще?
- Ясно. Блуки! БЛУКИ!! БЛУКИ!!!
Блуки очень пугливо закричал.
- ой, метта, это ты.. ты меня так напугал...
Меттатон обнял Блука:
- Да не бойся ты!
Фриск сказала:
- Хех... А ты так и остался плаксой, Блуки.
- не совсем... иногда у меня хорошое настроение.
- Как насчет пиццы?
Трое "друзей?!" поели пиццы... и...
Азриэль не сдержался и постучал в дверь...
Фриск шепотом "заорала" 
- Спрячте меня. СПРЯЧТЕ!!!
- иди в шкаф - ответил шепотом Блуки.
Стук стал сильнее.
Фриск  спряталась в шкафу, а Меттатон открыл дверь.
Азриэль начал шагать на него:
- ГДЕ ФРИСК?
- Я... я.. н-незнаю...
Азриэль поднял кулак.
Меттатон понял, что надо его обмануть. 
- Он.. в... отеле МТТ...
- НЕ ВРИ МНЕ!
Азриэль шлепнул Меттатона.
- Гх... А ты сильный... 
- ГОВОРИ! ИНАЧЕ...
Азриэль снова поднял кулак...
И тут Фриск сама вышла:
- Я тут.
- Так вот ты где... Ты мне нужна. Пошли на улицу...
- Ладно...
И они ушли.

You have no rights to post comments