Это судьба
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Персонажи: Все знаем)
- Жанры: Экшн, Романтика
Глава 3
(На следующий день. Уроки кончились, все пошли по домам. Маринетт выходит из школы и о чем-то разговаривает с Алей.(потом узнаете)Хорошо, у меня в 6, поняла?
-Эй, Аля, а не хочешь сейчас в кафе со мной сходить?
-Маринетт, их тоже позовем. Я пошла.
-Мальчики, не хотите придти сегодня ко мне в 6 на ночь кино?
-Мы согласны.
-Маринетт, не поможешь мне с алгеброй?
-Хорошо, пошли к..
-Ко мне.
-Хорошо.
*Эдриан*
Уроки кончились. Хотя я и не заметил, как они пролетели, потому что думал, кто моя леди. Я перебрал весь класс. Вспомнил каждого злодея! И моей последней догадкой стала опять Маринетт. Я увидел её, и решил завести разговор. Но я хотел это сделать на едине, без Али и Нино. Я сказал ему, чтобы он пригласил Алю погулять, он согласился. Но вдруг нас пригласили... Я все думал, что ответить. Ведь я не занят, и Натали меня отпустит. Я не успел ответить, как Нино сказал за нас. Вот они ушли. Пора действовать!
-Маринетт, не поможешь мне с алгеброй?
-Хорошо, пошли к...
-Ко мне.
-Хорошо.
Она согласилась. Всю дорогу я смотрел на неё и думал о Леди Баг. Уж очень она похожа на неё... Похоже, она не замечает, что я на нее смотрю.
*Маринетт*
Я согласилась помочь, и мы пошли. Я видела, что он на меня смотрел, очень странным взглядом, но делала вид, что не замечаю. Интересно, кто такой Супер Кот... Раз он учится со мной, то это бы я заметила. Я всю дорогу думала, кто он, и моя догадка остановилась на Эдриане. Я не заметила, как мы сидим у него в комнате и смотрим друг на друга страными глазами. Но я остановила гляделки.
-Какую тему ты не понял?
-Что? А... я вот эту.
(Она объяснила ему все и пошла домой. Время только 4:38, у неё было не много времени. Она прибежала домой, заказала пиццу - 4 больших, чтобы к 6 они были готовы и были доставлены ей лично.
-Милая, мы уедем сейчас к дяде, завтра вечером приедем.
-Присмотри за пекарней.
-Хорошо. Люблю вас очень-очень! Берегите себя. Пока!
Они ушли, значит, надо приготовить фильмы. Возьму всех жанров. Так, это сделано. Так, что еще? Если пиццы не хватает, то пойду в пекарню, там что-нибудь возьму. Так, вот эти печенья. Надеюсь, папочка будет не против. Отнесу их наверх. И надо взять печенья для Тикки на утро и вечер. Так, это сделано.
-Спасибо, Маринетт!
-Не за что.
Так, сока много, стаканы вот. Идеально. Так, а я не идеально! Пижама... Но осталась 5 минут!
(Звонок в дверь)
Так, это пицца.
-С вас 5 евро.
-Вот.
-Спасибо за заказ!
-Да-да!(Она захлопнула дверь)
Так. Это сюда... А я так надо бегом на верх привести себя в порядок.
Звонок в дверь. Они пришли...
Маринетт поправила платье, спустилась вниз и открыла дверь. В дом гурьбой ввалились все трое. Видимо, они быстро бежали...
- Привет, - в один голос поздоровались они.
- Привет, - удивлённо ответила Маринетт. - Вы что, бегом бежали?
- Да, можно и так сказать, - ответила запыхавшаяся Аля.
- Хорошо, - протянула Маринетт. - Пиццу?
- Естественно! - воскликнул Нино.
Маринетт улыбнулась и пошла раскладывать пиццу.
Все трое помыли руки и сели за стол.
- Ужастики? Фантастика? Романтика? - поинтересовалась Маринетт.
- Предлагаю дедпул, - воодушевился Нино. - Романтичный, боевой, да ещё и смешной... Ну как?
- Мне без разницы, - улыбнулась Маринетт.
- Мне тоже, - поспешил ответить Адриан.
- Давай, - согласилась Аля.
Маринетт включила. Они смотрели и смеялись всю ночь. Слава Богу, была пятница...
Ну как? Нравится?))) Прода будет, если вы будете ставить нам лайки, подпишетесь на нас и каждую по отдельности и будете писать больше комментов.)))

Комментарии