Шутки в сторону

Здесь тоже, как и во всех моих фанфиках, не такая теория, как к всех. А что, если Маринетт не будет заикаться перед Адрианом, а наоборот? И не будет дрожать, когда он на неё смотрит? Прочитаете в моём фанфике.


Глава 5

В школе Адриан подошёл ко мне сразу после уроков.

- Продолжим? - ядовито спросил он, закатывая рукава.

- Если не стыдишься проиграть, - согласилась я.

Опять те же грабли. Он кинулся на меня на высокой скорости, мне хватило того, что он, благодаря тому, что я через него перепрыгнула, впилился в стенку и упал на спину. Я усмехнулась.

- Когда ты наконец потренируешься, дибил? - с наигранной улыбкой спросила я.

- Когда ты наконец перестанешь меня обзывать? - угрюмо поинтересовался он, отдышась.

- О, как ты не понимаешь! - усмехнулась я.- Как аукнется, так и откликнется, дурак.

И с этими словами я опять пошла домой. Как же всё-таки странно... Каждый день - драться! Вот это тренировочка! Хотя... Тренировкой это не назовёшь. Скорее, разминочка.

*Блондин*

Опять я проиграл. Как бы я к ней не подходил, как бы не маневрировал, она всё равно разгадывает! И знает, как вести себя в такой ситуации.

Каждый день - драка, вражда, обзывания... До такого же ещё додуматься нужно! Когда-нибудь я её побью, это точно.

 

Дома Плагг опять заныл: - Хочу камамбер!

- Да иди ты со своим камамбером... - пробурчал я. - Всё равно, мне кажется, что Леди Баг - это она.

- Кто? Где? - тупо спросил Плагг. Как же он непонятлив.

- Да Маринетт! - крикнул я прямо в ухо Плаггу.

- Не надо так кричать! - отшатнулся от меня он. - Я то знаю...

- Что ты знаешь? - насторожился я.

Вот... Плагг проговорился!

- Ничего! - замахал он на меня лапами.

- Но ты же сказал, что знаешь, - пропел я , медленно подходя к нему. Он задрожал и начал отлетать от меня.

- Что? Не, я так не говорил, тебе послышалось! - попытался убедить меня Плагг. Эх, не умеет он врать. Думает, что я глухой.

- Я дам тебе много твоего тупого камамбера, если скажешь! - прибегнул я к последнему средству.

Он облизнулся. Глаза у него стали по тарелке. Но он всё равно подавил это желание и сказал:

- Нельзя говорить, тайна.

Неужто всё так хорошо? Плагг никогда не отказывался от камамбера, он его просто обожал! Ничего от него не добиться.

*Маринетт*

Дома у меня было пусто. Не было никого, кроме Тикки. И поэтому я взяла Тикки печенюшек и села за компьютер.

Пришло новое сообщение. На телефон. Номер незнакомый.

"Приходи вечером в парк."

Чтобы это значило...

 

Я пришла в парк, как в письме. А там меня, сидя на лавочке, ждал ... Белобрысик! Я подошла с наглой ухмылкой и спросила:

- Что тебе надо, дибил? - как обычно спросила я. - И откуда у тебя мой номер?

- Аля дала, - смущённо сознался он. - Я хотел поговорить...

- Ну и о чём же? - поинтересовалась я.

- Мы портим друг другу жизнь, - объяснил он.

- Ну, точнее, я тебе, - уточнила я. - А мне так даже веселее.

- Ну ладно, мне, - согласился он. - Может, помиримся?

- Ты пробовал, но ничего не вышло, - с ехидцей заметила я.

- Не, в этот раз правда. Ну так что, мир? - он протянул мне руку.

- Перемирие, - поморщилась я.

- Ну хотя бы так, - согласился он. - Давай не обзываться, не задираться и не драться. Хорошо?

- Опрометчивых обещаний не даю! - нахально заявила я. - Посмотрим на твоё поведение.

Он вздохнул. Как-то подозрительно печально. - Пока. - сказал он и ушёл. Я осталась стоять, не понимая, что к чему. Потом плюнула на всё и пошла гулять. И в моих наушниках снова зазвучала музыка...

"Береги любовь, и не отпускай

В сердце теплоту, береги наш рай!

Каждый день люби, как последний раз,

Бережно храни этот мир для нас..."

 

Понимаю, глава маленькая, но конец её такой хороший получился! Ну как?

Комментарии  

Mary3122 13.08.2016 11:15 #
Мне нравится!
Tauriel 13.08.2016 18:42 #
Спасибо!))) Старалась...))) Характер Маринетт почти что мой, только ко мне никто не пристаёт)))
+1
Marinet 02.09.2016 16:41 #
когда продолжение?
Polina777 14.08.2016 12:22 #
Наконец-то Белобрысик понял, что Маринетт сильнее его! :P
+1
Zaza 16.08.2016 08:37 #
заинтриговала жду проды
+1
MASHAFM 17.08.2016 10:10 #
когда прода?
+1
Kotik2016 24.08.2016 17:36 #
это твой первый фанфик?
Tauriel 28.08.2016 16:50 #
Не, не первый. Второй.
dodosha 24.08.2016 20:39 #
фанфик замечательный.И нтересный и смешной,я хочу проду
:lol:
+1
JuliaSherbaksuper 28.08.2016 10:43 #
Просто супер! Прикольный фик! Когда прода?
+1
Irina333 09.09.2016 18:22 #
Проду
+1
Mercenary 13.09.2016 11:13 #
На таком моменте оборвал, так ещё и проды месяца нет.
+3
Noar 13.09.2016 11:44 #
Когда прода?
+1
Marinet 21.09.2016 15:10 #
когда прода? Её уже больше месяца нет.
Tany 24.09.2016 07:59 #
когда прода
dodosha 24.09.2016 10:01 #
почему все забросили старие фанфики и начали писать новые? :sad:
Tauriel 02.10.2016 13:38 #
У меня просто времени вообще нет, и новые я не начинала.
Mercenary 02.10.2016 13:52 #
А жаль, твой фанфик произвёл на многих огромное впечатление
Tauriel 30.10.2016 07:52 #
Люди! Сейчас я засяду за 6 главу фанфика! Каникулы начались, УРРРАААА!!!
Mercenary 30.10.2016 09:18 #
Да ладно? О, медведь на улице
Tauriel 30.10.2016 09:17 #
Ничего, если эта глава будет отличаться излишней выдуманностью и юмором? Во-первых, 1 минута смеха продлевает жизнь на 15 минут...
А во-вторых, каникулы начались - у меня фантазия какая-то больная... Главу-то я сейчас написала, но думаю, не испортит ли она этот фанфик?

You have no rights to post comments