Шутки в сторону
- Рейтинг:
- Фэндомы (кроссовер): Ледибаг и Супер Кот/ Ледибаг и Кот Нуар, Ледибаг и Кот нуар
- Жанры: Экшн, Юмор, Романтика
Глава 1
Я лечу в самолёте. Уже почти ночь. Я из Кореи, да-да. Причём я не просто сижу, а сижу в наушниках и смотрю в окно.
"Звёзды в небе горят,когда ты рядом со мной,
Тебе я повторю сто раз подряд - ты не такой, ты не такой!
Лови меня каждый день, и я буду самой крутой!
Люди вечно что-то говорят, но ты не такой, ты не такой!"
Обожаю этот припев. Там так прикольно и быстро петь нужно. Кстати, я тоже немного пою. На любителя, скажем так.
Мы уже в аеропорту. Вещей у меня мало - почти все переслали по почте. А у меня только рюкзак. Там мой телефон с музыкой и наушниками, зарядка для него, компьютер... Книга, моя любимая. Все, что нужно для полного счастья. Шорты и майка тоже есть. Я в джинсах и кофте. На ногах кеды, а в рюкзаке - ещё и сандалетки.
Мы уже прилетели. Я вышла. Смотрю адрес, который мама мне дала: улица Шевалье дом 13... Хорошо.
Наушники я так и не снимала. Классная музыка ведь! Я шла по мосту.
"Береги любовь, и не отпускай
В сердце теплоту, береги наш рай!
Каждый день люби, как последний раз,
Бережно храни этот мир для нас!"
Я покачивала головой в ритм. И тут я напоролась на что-то мягкое. Мягче асфальта, но твёрже воды. Я подняла голову... И увидела зеленоглазого блондина, который улыбался, глядя на меня.
- Так, наша мадмуазель так любит слушать музыку, что ничего вокруг не замечает! - с усмешкой сказал он.
- Отстань от меня! - огрызнулась я.
- О, - многозначительно произнёс он, - она ещё и боевая, как петушок!
- Замолчи, горилла белобрысая! - закричала я на него. Не знаю, почему я назвала его гориллой. Но мне понравилось! Мне почему-то всё время хочется его обозвать его как нибудь.
- Как ты меня назвала? - резко прокричал он.
И я громко повторила.
Он подошёл ко мне вплотную и прижал к перилам.
- Обзываться значит будем, так? - прошипел он.
- Да, - зло сказала я.
И тут случилось неожиданное. Он нечаянно столкнул меня вниз. Я летела вниз, в ледяную воду. Он что-то кричал, но я не слышала. Я лишь усмехнулась и прокричала:
- Гуд бай, гадёныш! Желаю тебе худшей жизни!
*Блондин*
Я шёл, задумавшись, домой. И тут какая-то синеволосая девчонка в наушниках врезалась меня.
- Так, наша мадемуазель так любит слушать музыку, что ничего вокруг не замечает! - с усмешкой сказал я.
- Отстань от меня! - рявкнула она. А она наглая...
- О, она ещё и боевая, как петушок! - удивлённо сказал я.
- Замолчи, горилла белобрысая! - выкрикнула она. Такого я не ожидал.
- Как ты меня назвала? - переспросил я.
И надо же, она повторила! Мало того, что она огрызается, так ещё и обзывается!
Я прижал её к перилам моста.
- Обзываться будем значит, так? - зло спросил я.
- Да, - так же зло и нагло ответила она.
И я совершил ужасную ошибку. Я ещё сильнее прижал её к перилам, и она начала падать. Я не успел схватить её за руку. Я закричал:
- Нет! Держись за что-нибудь!
Но она зло усмехнулась и захохотала. Потом прокричала:
- Гуд бай, гадёныш! Желаю тебе худшей жизни!
Я сошёл с ума. Я убил её! Нет, этого не может быть! Но вдруг... она с поразительной ловкостью извернулась в воздухе и направила в низ руки колом. Она что, нырять собиается? Она с ума сошла? Я побежал по мосту вниз, но она уже успела войти в воду. Её не было видно. Неужели она утонула по моей вине?
*Маринетт*
Я извернулась в воздухе и нырнула в воду. Я видела, что белобрысая горилла помчался вниз, спасать меня. Ха, типа он может... Я выплыла с другой стороны. С торжествующим видом встала. Он остановился. Видимо, увидел меня. Мы смотрели друг на друга. Он смотрел на меня ненавидящим взглядом. Я ответила ему злым и торжествующим. Так мы смотрели с минуту. Потом я медленно повернулась и помчалась туда. Он ещё долго там стоял!
*Блондин*
Она выплыла на тот берег! Она не утонула! Я облегчённо вздохнул. Что мне не помешало взглянуть на неё ненавидящим взглядом. Она взглянула на меня зло и торжествующе. Потом со скоростью ветра умчалась дальше. Я долго туда смотрел. Какая ж она наглая... И что странно, она мне понравилась! Со своей физкульт подготовкой и неограниченной наглостью. С её крутой музыкой (да,да, я слышал) и синими волосами. Я покачал головой, улыбнулся, и пошёл домой.
Вот и главка. Интересно? Пишите в комментах.

Комментарии